Бренд «ФрутоНяня» снова стал лидером рейтинга «20 любимых брендов» в категории «Детское питание»


В 2022 году «ФрутоНяня» сохранила лидерство в категории «Детское питание» среди 20 любимых брендов россиян по версии компании OMI (Online Market Intelligence).
Для составления ежегодного рейтинга проводятся качественное и количественное исследования потребителей, по результатам которых формируется таблица с любимыми брендами в той или иной категории. Респонденты описывают свою любовь к брендам через рациональные характеристики и функциональные качества продукта. По мнению организаторов рейтинга, качество - ключевая характеристика и необходимое условие попадания в число кандидатов на звание любимого бренда.
«На нашей продукции выросло уже не одно поколение детей. Менялся дизайн, добавлялись новые вкусы, создавались инновационные для рынка детского питания продукты, но одно всегда оставалось неизменным – высокое качество нашей продукции. Мы благодарны за любовь и доверие, которые показывают нам родители, бабушки и дедушки, выбирая для своих малышей именно наш бренд», - считает Наталья Медунова, генеральный директор АО «ПРОГРЕСС».
- Новогодняя новинка01.10.2026 2
- «ЯРКО» и Mix Trade выпустят сладости по мотивам...01.10.2026 79
- Пришельцы украли кабачки у Матроскина!01.10.2026 77
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 11
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1751
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 209