Бренд «ФрутоНяня» снова стал лидером рейтинга «20 любимых брендов» в категории «Детское питание»


В 2022 году «ФрутоНяня» сохранила лидерство в категории «Детское питание» среди 20 любимых брендов россиян по версии компании OMI (Online Market Intelligence).
Для составления ежегодного рейтинга проводятся качественное и количественное исследования потребителей, по результатам которых формируется таблица с любимыми брендами в той или иной категории. Респонденты описывают свою любовь к брендам через рациональные характеристики и функциональные качества продукта. По мнению организаторов рейтинга, качество - ключевая характеристика и необходимое условие попадания в число кандидатов на звание любимого бренда.
«На нашей продукции выросло уже не одно поколение детей. Менялся дизайн, добавлялись новые вкусы, создавались инновационные для рынка детского питания продукты, но одно всегда оставалось неизменным – высокое качество нашей продукции. Мы благодарны за любовь и доверие, которые показывают нам родители, бабушки и дедушки, выбирая для своих малышей именно наш бренд», - считает Наталья Медунова, генеральный директор АО «ПРОГРЕСС».
- «Смешарики» впервые представили ремиксы на...17.04.2026 111
- Hatber Kids MEMO: новая смарт серия для...17.04.2026 9
- Издательство «Творческий Центр СФЕРА» поддержало...16.04.2026 108
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 52522
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 4902
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 4471



