Фабрика обуви "Лель" отмечает 25-летие!

Друзья! Сегодня мы отмечаем наш общий праздник – 25 летие фабрики обуви «Лель».
Коллектив фабрики поздравляет всех трудящихся сотрудников, уважаемых партнеров и любимых покупателей обуви SHOESLEL.
Мы рады разделить с вами этот прекрасный праздник и хотим поделиться своей 25-летней историей в этом посте.
Обувь «Лель» начала свою историю еще в далеком 1839 году, когда на месте современной фабрики была открыта кожевенно – обувная артель. В советское время здесь работал знаменитый комбинат им. Коминтерна и уже к 1997 году зарегистрировано предприятие под знакомым нам названием «Лель».
Мы начинали с небольшого штата – 36 человек, это были лучшие специалисты, которые стали оплотом нынешнего профессионального сплоченного коллектива, а размер фабрики составлял всего 500 кв.м.
С 2006 года «Лель» расширяет ассортимент производимой продукции и запускает линию рабочей обуви и обуви специального назначения под торговой маркой «ROVERBOOTS».
К 2022 году показатель производимой обуви вырос в 106 раз, а количество специалистов увеличилось до 700 человек, которые каждый день трудятся над созданием идеальной пары.
За четверть века фабрика не только увеличила свои производственные масштабы, но и достигла народного признания. Обувь торговой марки «SHOESLEL» знает вся Россия.

- B2B-форум «Код антихрупкости»: как превращать...25.09.2026 85
- Дмитрий Аверкиев поделится экспертизой на...25.09.2026 89
- Новогодние пазлы Hatber: праздник, который...25.09.2026 1
- Янтарные бусы: природный анальгетик, который...21.09.2026 11
- Онлайн-образование для будущих родителей: как...14.09.2026 1571
- Одежда, в которой хочется фотографировать детство17.08.2026 199