КанцОбоз и Скрепка Экспо – партнерство продолжается!

Выставку Скрепка Экспо и портал КанцОбоз объединяет богатый опыт совместного успешного сотрудничества и дружбы:
- вдохновляющие парусные гонки на Канцрегате
- взаимная информационная поддержка по всем проектам
- новый проект КанцИстория – копилка интересных воспоминаний участников отрасли
Мы продолжаем взаимную рекламную и маркетинговую поддержку в рамках продвижения 30-й Юбилейной международной мультитематической выставки «Скрепка Экспо», проводимой с 7 - 9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.
Рады сообщить, что:
– ключевой интернет-партнер 30-й выставки Скрепка Экспо по канцелярской тематике
- ключевой интернет партнер выставки Скрепка Экспо по детской тематике
Наше партнерство - это комплекс совместных маркетинговых мероприятий - взаимное размещение важной информации о проектах, новостей и логотипов во всех интернет-каналах и на печатных носителях.
Уверены, что наше сотрудничество будет объединять участников отрасли и помогать развитию как проектов КанцОбоза и выставки Скрепка Экспо, так и в целом отраслей канцелярских и детских товаров.
Приглашаем всех участников рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, 7-9 февраля 2023 года в МВЦ Крокус Экспо.
До встречи на выставке Скрепка Экспо 2023!
Оставайтесь в курсе наших новостей:
Telegram
- Состоялась премьера клипа W24 на песню «Любовь...17.02.2026 19
- Открыт прием заявок на V ежегодную премию в сфере...17.02.2026 47
- «ЯРКО» отметит Китайский Новый год на Манежной...17.02.2026 73
- Какие игрушки сейчас в моде у детей 7–12 лет?...16.02.2026 82
- Первые друзья: Как выбрать идеальную куклу для...30.01.2026 1461
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 2011



