Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 515.00
2 ЯРКО 466.00
3 Группа компаний «Рики» 347.00
4 Феникс+ 344.00
5 ВЕСНА 323.00
6 Союзмультфильм, Киностудия 246.00
7 Шэвуш (BADA BOOM) 238.00
8 Мельница, лицензионное агентство 226.00
9 Хатбер-М 225.00
10 BONDIBON \ «Джин» 219.00
11 КИНОМАНИЯ ТВ 215.00
12 "ФК "ФОРУМ" 215.00
13 Гранд Экспо 207.00
14 РОКСИ (Roxy-Kids) 184.00
15 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 180.00
16 СТС Медиа 177.00
17 Профессиональные выставки 173.00
18 BODO 170.00
19 Рельеф-Центр 169.00
20 Я РАСТУ ТОЙЗ 168.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
199 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
9 августа 2022

Более 900 семей получили помощь от БФ «Детский мир»

Более 900 семей получили помощь от БФ «Детский мир»

БФ «Детский мир», входящий в ГК «Детский мир», подвел итоги благотворительного проекта «Детская карта», направленного на поддержку семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации: многодетных, воспитывающих детей-инвалидов, а также родителей, в одиночку воспитывающих ребенка.

Проект «Детская карта» стартовал 1 июня в шести регионах России: Красноярском и Алтайском крае, Республике Марий Эл, Карачаево-Черкесской и Кабардино-Балкарской Республике, а также Курганской области. Семьи регионов, находящиеся под опекой органов социальной защиты и принимающие участие в проекте, получили от Благотворительного фонда «Детский мир» карты номиналом по 5 тысяч рублей на каждого ребенка для покупки необходимых вещей в магазинах сети.

По результатам проекта помощь оказана более чем 900 семьям. Благодаря поддержке Благотворительного фонда «Детский мир» дети получили долгожданные любимые игрушки, красивую летнюю и зимнюю одежду, а также все самое необходимое для подготовки к новому учебному году.

«Сегодня мы подводим итоги пилотного проекта «Детская карта». Для нас это новый опыт, и мы искренне благодарим региональные органы социальной защиты населения за содействие в его реализации, и конечно, тех покупателей, которые делают пожертвование в фонд. Мы обязательно продолжим активное сотрудничество с социальными службами в наших будущих благотворительных инициативах», - рассказал Сергей Павлов, исполнительный директор БФ «Детский мир».

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Ко дню рождения сеть «585*ЗОЛОТОЙ» выпустила коллекцию детского мерча
Следующий материал
Игрушки BertToys появились в “Золотом яблоке”

#благотворительная акция, #детская карта, #детский мир