«Стратегия работы с маркет плейсами от невской палитры»

Спикеры Форума ГКВ 2022. Наталья Караваева, коммерческий директор ТД НЕВСКАЯ ПАЛИТРА
Ситуация в экономике и в нашей отрасли сейчас постоянно меняется – экономика находится под прессом санкций. Однако выступление Натальи Караваевой, коммерческого директора ТД НЕВСКАЯ ПАЛИТРА, г. Санкт-Петербург, на Форуме Главный Канцелярский Вопрос 2022, посвященное работе с маркет-плейсами, актуально и сейчас:
«Мы рассматривали две стратегии работы с маркет-плейсами, но выбрали третью»
«На маркет плейсах не должны быть представлены наши товары в полном ассортименте, и цена должна быть выше рекомендованной розничной»
Смотреть полное выступление спикера
1 февраля 2022 года в отеле Аквариум, Крокус Экспо, состоялся Форум Главный Канцелярский Вопрос 2022.
Программа и спикеры Форума ГКВ 2022
Материалы и презентации форума можно посмотреть ЗДЕСЬ
Уважаемые спикеры, участники и партнеры Форума Главный Канцелярский Вопрос 2022, мы благодарим вас за активное участие в мероприятии!
Приглашаем всех участников рынка канцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров и подарков, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, которая состоится 7-9 февраля 2023 г в МВЦ Крокус Экспо.
- В Москве состоялась премьера мультфильма «ДОКТОР...22.08.2025 112
- Новые домовые, древняя магия, опасные трюки и...21.08.2025 124
- Анимационная компания «ЯРКО» примет участие в...21.08.2025 152
- Как выбрать игрушку по возрасту ребенка? Полный...21.08.2025 1221
- Почему ребёнок не играет в куклы?19.08.2025 150
- Как не потерять ни одного лида с выставки: роль...18.08.2025 1841