За новогодним настроением: «ФрутоKids» обновил дизайн к праздникам

В преддверии новогодних каникул бренд «ФрутоKids» запустил линейку фруктовых пюре с любимыми героями Disney – Микки Маусом и его друзьями – в лимитированном праздничном дизайне.
На упаковке новогодней линейки «ФрутоKids» герои Disney Микки Маус и его верные друзья – Минни Маус, Плуто, Гуфи и Дональд Дак - готовятся к Новому году: наряжают елку, выбирают подарки и наслаждаются увлекательными зимними приключениями. Такие фруктовые пюре в удобной мягкой упаковке станут прекрасным дополнением к новогоднему столу для малышей этой зимой.
Маленьким гурманам придутся по вкусу натуральные фруктовые миксы. У каждого из них – собственный яркий цвет упаковки: он поможет легко найти полюбившийся продукт на полке в магазине.
- Красный микс – это пюре из яблока, черешни, малины и красной смородины, он понравится юным любителям ягод.
- В зеленом миксе гармонично сочетаются яблоко, груша, виноград и киви.
- Желтый микс подойдет малышам, которые любят тропические фрукты: в его составе яблоко, банан, абрикос, манго и маракуйя.
- Оранжевый микс объединил в себе пользу моркови и вкусы яблока, персика и апельсина.
Все пюре полностью натуральные и не содержат добавленного сахара, что особенно понравится родителям гурманов.
Новогодняя коллекция в продаже в магазинах с 15 декабря 2021 по 15 февраля 2022 года. Встречайте зиму и готовьтесь к праздникам вместе с «ФрутоKids»!
- Гибкий нагрудник Kidfinity: теперь с декором17.11.2025 1
- Befree представил лимитированную новогоднюю...17.11.2025 80
- Мультсериал «Команда МАТЧ» стартует на крупнейшей...17.11.2025 81
- Динозавры от «Весны»: игрушки, которые учат и...13.11.2025 1052
- Советы по стирке кукольной одежды: как сохранить...12.11.2025 107
- Центр навигации Скрепка Экспо11.11.2025 105



