Отраслевые спикеры Форума ГКВ 2022/Игорь Медведев – Демиург компании «Вимком» (Офисная планета)

«Специалист подобен флюсу. Полнота его односторонняя».
Форум ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС состоится 1 февраля 2022 в отеле Аквариум МВЦ Крокус Экспо.
Вторая часть форума - «Панельная дискуссия канцелярского рынка России» будет посвящена проблемам отрасли - результатам работы в 2021 году и прогнозам развития рынка в 2022 году.
Мы представляем еще одного спикера отраслевой дискуссии:
Игорь Медведев – Демиург компании «Вимком» (Офисная планета), г. Черкесск
В своем выступлении Игорь расскажет об итогах развития компании в 2021 году и о планах на 2022 год: Кто мы? Откуда мы? Как мы прошли 2021 год. Как будем расти в 2022 году?
О компании:
«Офисная планета» — это удобный интернет-магазин, с помощью которого Вы можете подготовить и отправить заказ Вашему поставщику товаров для офиса. Мы предлагаем широкий ассортимент самых необходимых и качественных товаров для офиса, включая канцелярские товары; офисную и бытовую технику; компьютерную технику; корпусную и металлическую мебель для офиса и многое другое. Качественное обслуживание клиента — это основа нашей деятельности. «Офисная планета» — Удобно! Быстро! Эффективно! Качественное обслуживание клиента — это основа нашей деятельности. «Офисная планета» — Удобно! Быстро! Эффективно!
Форум ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС - место, где участники рынка канцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров и подарков, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса могут сконцентрированно получить знания для развития бизнеса.
Приглашаем всех участников вышеперечисленных отраслей к участию в Форуме ГКВ 2022.
Регистрация для бесплатного посещения
Оставайтесь в курсе наших новостей – подписывайтесь на нас:
- «Смешарики» и ÖMANKÖ представили...16.12.2025 69
- Конструктор из картона 3 фигурки в одном наборе!16.12.2025 4
- «Союзмультфильм» запускает промо-кампанию на...16.12.2025 73
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 931
- Как организовать хранение игрушек в маленькой...01.12.2025 1503






