Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 510.00
2 ЯРКО 459.00
3 Феникс+ 344.00
4 ВЕСНА 343.00
5 Группа компаний «Рики» 326.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 242.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 238.00
8 Хатбер-М 235.00
9 Мельница, лицензионное агентство 220.00
10 "ФК "ФОРУМ" 219.00
11 BONDIBON \ «Джин» 219.00
12 КИНОМАНИЯ ТВ 217.00
13 Гранд Экспо 209.00
14 РОКСИ (Roxy-Kids) 186.00
15 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 178.00
16 Рельеф-Центр 170.00
17 Профессиональные выставки 170.00
18 Я РАСТУ ТОЙЗ 167.00
19 СТС Медиа 165.00
20 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 160.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
BOOMЦена: Сочные NEON
199 РУБ
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
6 декабря 2021

Отраслевые спикеры Форума ГКВ 2022/ Александр Смирнов – Заместитель генерального директора группы компаний Смистар.

Отраслевые спикеры Форума ГКВ 2022/ Александр Смирнов – Заместитель генерального директора группы компаний Смистар.

«Бизнес - это история потери денег. Главное успевать зарабатывать больше, чем теряешь»  

 

Форум ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС состоится 1 февраля 2022  в отеле Аквариум МВЦ Крокус Экспо. Вторая часть форума - «Панельная дискуссия канцелярского рынка России» будет посвящена проблемам отрасли - результатам работы в 2021 году и прогнозам развития рынка в 2022 году.  

 

Мы представляем первого спикера отраслевой дискуссии: 

  • Александр Смирнов – Заместитель генерального директора группы компаний Смистар.

 

Его выступление раскроет такие животрепещущие темы как:

  • Работа в условиях пандемии. Затаиться или прыгнуть?
  • МП - спасение или путь к банкротству?

   

О компании Смистар.  

В группу компаний Смистар  входят, как компании по дистрибуции канцтоваров, так и по упаковочному производству и производству товаров для рекламного рынка. Компания «Смистар» - один из ведущих российских дистрибьюторов канцелярских товаров и письменных принадлежностей, презентационного и офисного оборудования.

Компания была основана в Москве в 1992 году. Ассортимент компании интересен всем категориям покупателей: от школьников до директоров, и включает более 6000 наименований товаров для офиса, офисное и демонстрационное оборудование, компьютерные аксессуары и детскую продукцию.    

В настоящее время компания «СМИСТАР» является официальным дистрибьютором на российском рынке продукции многих известных мировых марок, в том числе: • STABILO (Германия) – принадлежности для письма, выделения, рисования • UHU (Германия) – канцелярский, универсальный и специальный клеи, серия клеевых средств для хобби.  

За время своей работы компания «СМИСТАР» приобрела репутацию надежного делового партнера. Среди наших постоянных клиентов  - крупные торговые сети «Metro Cash & Carry», «AUCHAN», «REAL», «О`КЕЙ», «X5», «Магнит» и многие другие.    

 

Форум ГЛАВНЫЙ КАНЦЕЛЯРСКИЙ ВОПРОС- место, где участники рынка канцелярских товаров, игр и игрушек, сувениров и подарков, продукции для хобби и творчества, товаров для дома и офиса могут сконцентрированно получить знания для развития бизнеса.  

Приглашаем всех участников вышеперечисленных отраслей к участию в Форуме ГКВ 2022.

Регистрация для бесплатного посещения  

 

 

Оставайтесь в курсе наших новостей – подписывайтесь на нас:

Telegram 

YouTube  

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Раскрась любимого героя с Hatber
Следующий материал
Раскрась героя: учим детей ценить защитников Отечества

##скрепкаэкспо, #ВЫСТАВКАСКРЕПКА, #гкв2022



Другие материалы компании Скрепка Экспо

KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов