К 2025 году студия Animaccord планирует выпустить полнометражный мультфильм «Маша и Медведь»

Пресс-служба студии Animaccord рассказала о своих планах по созданию 4-х тематических мини-фильмов по мотивам мультсериала «Маша и Медведь» к 2024 году, а также подтвердили выход полнометражного мультфильма в 2025 году. Об этом пишет ТАСС.
В пресс-службе отметили, что новые форматы позволят вывести новых героев, а также показать новые локации, где будет происходить действие. Это позволит студии собирать все ту же семейную целевую аудиторию, привлекая детей, которые уже подросли. Студия ни в коем случае не отказывается от ценностей, которые изначально заложены в мультфильм - отношения родителей и ребёнка, дружба, юмор.
Студия планирует выпустить четыре мини-фильма, первым из которых станет «Маша и Медведь. Повелитель льда», продолжительность которого составит 22 минуты. В прокат мультфильм выйдет в новогодние праздники 2021-2022. В 2025 году Animaccord планирует создать первый полнометражный анимационный фильм «Маша и Медведь». Также планируется расширение франшизы с помощью запуска различных тематических игр, а также контента для социальных сетей.
Параллельно ведется работа над новыми сериями классического мультфильма, который вошёл в топ-5 самых востребованных детских шоу в мире, а также вошёл в тройку лучших детских брендов в Европе, Ближнем Востоке и Африке. Более того «Маша и Медведь» получили 5 бриллиантовых кнопок от YouTube.
Источник: Стерлеград
- Вдохновение, осознанность и новые горизонты — с...31.12.2025 701
- «Мастер Витя и Мотор» набрал в 2025 году 27...30.12.2025 79
- Развитие и технологии: что ценили россияне в...30.12.2025 81
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 931
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1541



