ООО "Союзмультфильм", ИНН 7731393568, ERID: 2W5zFGaiV1z
Вход на портал

Введите данные для входа на портал

Не можете войти?
Случайное KidsФото
436 
15
 
10 сентября 2020

COLORA от Hatber: Наборы фломастеров еще и в блистере.

Эта неделя щедра на новинки в ассортименте канцелярии для творчества. В начале недели мы уже рассказывали вам о наборах фломастеров серии COLORA в картонной упаковке. Сегодня представляем вашему вниманию эти же фломастеры, но в блистерной упаковке. Количество цветов в наборах осталось неизменным – 6, 10, 12, 18 и 24.

Напоминаем об особенностях фломастеров COLORA. Пишущий узел 2,3 мм имеет специальную форму, за счет которой даже при сильном нажатии он не проваливается внутрь корпуса. Объем чернил на водной основе увеличен на 25%, длина письма достигает до 600 метров. Фломастеры не скатываются со стола, потому что вентилируемый колпачок имеет дополнительные грани. Также фломастеры COLORA подходят для фломографа, который поступит в продажу в ближайшее время. На упаковке имеется специальная надпись.

На лицевой стороне блистерной упаковки с европодвесом – интересные сюжеты с забавными персонажами, разукрашенные фломастерами. Стильно и мило одновременно!

COLORA от Hatber: Наборы фломастеров еще и в блистере.
COLORA от Hatber: Наборы фломастеров еще и в блистере.COLORA от Hatber: Наборы фломастеров еще и в блистере.COLORA от Hatber: Наборы фломастеров еще и в блистере.COLORA от Hatber: Наборы фломастеров еще и в блистере.COLORA от Hatber: Наборы фломастеров еще и в блистере.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.