Бизнес-возможности форума Kids Russia LIVE 2020

30 июля в 12.00 знакомим представителей индустрии детских товаров с деловой программой и маркетинговыми возможностями форума Kids Russia LIVE 2020.
Сам форум Kids Russia LIVE состоится 18-20 августа и позволит компаниям-поставщикам детских товаров и представителям розничной торговли поделиться опытом, обсудить удачные кейсы и найти практические решения для развития бизнеса в новых экономических условиях.
Генеральным партнером деловой программы выступают Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) и Национальная Ассоциация игрушечников России (НАИР).
30 июля участники вебинара смогут получить информацию о форматах участия в форуме, возможностях для презентации своей продукции, проведения мастер-классов и выступлениях с практическими кейсами, проведении онлайн-переговоров с дистрибьюторами и представителями розничной торговли в рамках ритейл-центров, а также о новых возможностях для бизнес-продвижения на площадках форума.
Спикеры вебинара:
-
Антонина Цицулина, президент Ассоциации предприятий индустрии детских товаров (АИДТ), президент Национальной Ассоциации игрушечников России (НАИР)
-
Александр Парафейников, генеральный директор АО «ГРАНД ЭКСПО»
К участию приглашаются производители детских товаров и услуг, представители розничной торговли, дистрибьюторы.
Диалог с бизнесом пройдет на площадке Zoom, где заинтересованные компании смогут задать прямые вопросы организаторам, обсудить условия участия и получить необходимую консультацию.
Зарегистрироваться
- ГК «Рики» запускает в Яндекс Музыке аудиоподкаст...31.07.2026 6
- Популярный российский блогер Артём Пименов (Тёма...31.07.2026 6
- Новые водные раскраски от CENTRUM31.07.2026 4
- Контент больше не ждет!24.07.2026 6
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1592
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211




