РЕПОСТОТСКРЕПКИ, Издательство «Феникс»
Место волшебству есть и в реальной жизни, особенно если имеешь отношение к издательскому бизнесу.
Мы знакомим вас с самыми интересными книгами наших партнеров в рамках БЕСПЛАТНОГО ПАКЕТА МАРКЕТИНГОВЫХ УСЛУГ для участников рынка.
Наш следующий репост посвящен книге «Из огня да в полымя» издательства «Феникс».
ОКНО В МИР МАГИИ И ЮМОРА
Волшебный мир, где есть Академия магии, призраки, эльфы и оборотни раскроет перед вами свои таинственные объятия в трилогии «Из огня да в полымя».
Юная Лериетана, сбегая из дому от ненавистной свадьбы и престарелого жениха даже не догадывалась, что ее ожидает. Оно и понятно, изнеженная аристократка, которая привыкла к лучшим шелкам и мягким перинам вдруг оказывается посреди большака. Но Лериетана имеет одно качество, которое спасает ее во всех передрягах, куда бы она ни попала – это ее юмор.
Отправляйтесь в незабываемое путешествие вместе с верными друзьями, где вам может представиться возможность даже спасти мир.
СТАТЬ УЧАСТНИКОМ СКРЕПКА ЭКСПО 2021
Скрепка Экспо – мы работаем на индустрию и объединяем лучших!
- Новая коллекция наклеек Panini с Финником05.09.2025 99
- «Союзмультфильм» запустил анимационный...05.09.2025 99
- Новый трек от Фиксиков «Мастер-ломастер»05.09.2025 101
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 187
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 304
- Как выбрать игрушку по возрасту ребенка? Полный...21.08.2025 3431