Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 434.00
2 ЯРКО 418.00
3 Феникс+ 327.00
4 Группа компаний «Рики» 322.00
5 ВЕСНА 297.00
6 Хатбер-М 234.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 214.00
8 BONDIBON \ «Джин» 207.00
9 Гранд Экспо 204.00
10 КИНОМАНИЯ ТВ 200.00
11 "ФК "ФОРУМ" 197.00
12 ПК Химический завод "Луч" 191.00
13 РОКСИ (Roxy-Kids) 182.00
14 Мельница, лицензионное агентство 177.00
15 MERLION 172.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 168.00
17 Профессиональные выставки 161.00
18 Рокет Фокс 158.00
19 Рельеф-Центр 158.00
20 Выставка «Мир детства» (АО «ЭКСПОЦЕНТР») 155.20
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
3D ПАЗЛЫ из фетра
37 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
24 июня 2019

Лунтик: веселые аппликации

Лунтик: веселые аппликации

Новый лицензионный продукт в категории детское творчество — «Веселые аппликации» от компании Артэ Нуэво.
На упаковке главный герой мультсериала «Лунтик и его друзья».
Развернутый комментарий о сотрудничестве с ЛА «Мельница» дал Сергей Бакулин, генеральный директор компании Арте Нуэво.


Компания АртэНуэво с 2011 года производит и продает на российском рынке товары в разных сегментах: декор для дома, household, канцелярские и детские товары. Но именно товары для детей, для детского творчества, всегда были нашим самым любимым направлением, которому мы уделяли особое внимание. Развивая тему детского творчества, мы решили выпустить серию наборов с популярными среди детей персонажами. После длительного размышления и тщательного анализа, мы остановились на Лунтике.

На выбор этой лицензии повлияло несколько существенных факторов:

  1. Персонаж узнаваем и нравится детям уже много лет. Он спокойно, стабильно популярен на протяжении длительного времени. Мальчики и девочки, выросшие на Лунтике и ставшие родителями, уже со своими детьми смотрят новые серии этого мультфильма. Поэтому мы ожидаем от этой лицензии стабильности и хороших продаж на протяжении, как минимум, нескольких лет.

  2. Лицензия принадлежит российской компании, что дает много плюсов: быстрое взаимодействие и согласование дизайнов, маркетинговая поддержка, оперативная обратная связь от партнеров - это лишь часть преимуществ по сравнению с работой с зарубежными лицензиями.

  3. Нам просто нравится этот мультик. Интересный, очень добрый, поучительный и познавательный. Хорошие и забавные персонажи, интересные сюжеты. Ребенок не просто проводит время за экраном телевизора или монитора – он учится, получает новые знания, узнает секреты мира, и все это в интересной, не навязчивой форме. Это просто здорово. Мы думаем, что все это и позволяет мультфильму «Лунтик и его друзья» быть таким популярным многие годы.

Мы надеемся, что данная лицензия позволит вывести нашу продукцию для детей на еще более высокий уровень, поможет привлечь новых клиентов и увеличить объемы продаж у нас и у наших партнеров.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Sens Fashion выпустила новую линейку формы для школьников и педагогов
Следующий материал
Превращаем историю предметов в детектив для дошколят

#лицензионное агенство мельница, #лунтик, #мельница, #студия мельница

Акция Ozon fresh и Три богатыря
29.04.25 
84
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Новинки


Другие материалы компании Мельница, лицензионное агентство