Последний день приема новинок производителей в номинацию «Товары для детского творчества»
|
Сегодня 21 мая 2018 года последний день приема новинок от производителей в номинацию «Товары для детского творчества» Народной премии «Выбор Родителей» и завершение первого этапа подготовки к большому голосованию.
Ведущие производители товаров для детского творчества рассказали о своих новинках и просто самых популярных продуктах за 2017-2018 гг будущим и состоявшимся родителям. Самые крупные категории в данной номинации - это "Краски" (акварель, гуашь) и "Пластилин".
Все товары представлены на странице премии в : @viborroditeley.premiya
Завтра стартует лайк-тайм, это два дня более полного знакомства с представленной продукцией. Участие в данном этапе перед главным голосованием в номинации можно считать разминкой, активным превью популярных и востребованных брендов.
Организатор Премии - АНО «Экспертно-просветительский центр помощи будущим и состоявшимся родителям «Выбор родителей» и известный блогер Татьяна Буцкая.
Соорганизатор Премии в номинациях «ТОВАРЫ ДЛЯ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА» и «ГОТОВИМСЯ К ШКОЛЕ» - портал KanzOboz.ru.
Все подробности ЗДЕСЬ.
Представленная продукция и участники первого этапа. Спасибо всем!



















- «Мельница» на VK fest 2026: как это было17.08.2026 78
- «Скрепка Экспо 2027»: знакомим с компанией...17.08.2026 4
- «Зимние радости»: маленькие пазлы с большим...17.08.2026 3
- Контент больше не ждет!24.07.2026 8
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1842
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211





