6-ой сезон Shopkins "Кулинарный клуб" - в России!
Что может сравниться с радостью фанатов по поводу появления новой коллекции любимого бренда? Мы понимаем и разделяем эту радость. Ура, новый 6-ой сезон Shopkins «Кулинарный клуб» уже в России! География фанатов бренда группы Shopkins в социальной сети Вконтакте говорит о широкой популярности марки:
Москва и Владимир, Самара и Набережные Челны, Абакан и Петрозаводск, как и многие другие города охватила Shopkins-мания.
В поддержку продаж новой серии мы проведем обширную рекламную кампанию на ТВ. В период высокого сезонного спроса, c октября по декабрь, мы поставим в телевизионный эфир не только рекламные ролики, но и полюбившийся мульт-сериал Shopkins с новыми сериями. Особая «фишка» предстоящего сезона -
фирменная песня Shopkins.
Линейка 6-го сезона «Кулинарный клуб» представлена в ассортименте: отдельные фигурки в фольгированном пакетике; наборы фигурок в упаковке; игровые тематические наборы с кухней или холодильником.
Также в рамках серии выпущена обновленная линейка кукол: цветочные Shoppies и Shoppies «Кулинарного клуба», которые точно придутся по вкусу не только фанатам бренда.
- SELA х «Смешарики»: первая лимитированная...15.12.2025 78
- «Таврида» и «Союзмультфильм» представили...15.12.2025 751
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 79
- Как организовать хранение игрушек в маленькой...01.12.2025 1473





