Случайное KidsФото
1 Издательство «Творческий Центр Сфера» 399.00
2 Группа компаний «Рики» 381.00
3 ЯРКО 376.00
4 ВЕСНА 335.00
5 Феникс+ 320.00
6 Хатбер-М 221.00
7 BONDIBON \ «Джин» 214.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 209.00
9 Гранд Экспо 202.00
10 Шэвуш (BADA BOOM) 201.00
11 "ФК "ФОРУМ" 200.00
12 ПК Химический завод "Луч" 196.00
13 КИНОМАНИЯ ТВ 190.00
14 Мельница, лицензионное агентство 179.00
15 РОКСИ (Roxy-Kids) 173.00
16 MERLION 171.00
17 Рельеф-Центр 163.00
18 Колорит (Lori) 159.00
19 Профессиональные выставки 156.00
20 СТС Медиа 148.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Набор для опытов
Набор для опытов
Набор для опытов
133 РУБ
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
Светильник-раскраска,
693 РУБ
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
Mega Bomb // 14 кг //
19 999 РУБ
23 июня 2017

Секретные конкурсы детских маркетологов

Секретные конкурсы детских маркетологов

На VII специализированном форуме «Секреты детского маркетинга», который начнет свою работу 4 июля в Москве, будут объявлены три номинанта из числа региональных производителей детских товаров. Организаторы форума - Ассоциация предприятий индустрии детских товаров (АИДТ) и Высшая школа маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ в дни проведения форума объявят итоги исследования маркетинговой активности, которое проводилось Высшей школой маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ с целью выделить и показать лучшие практики продвижения брендов.

- Награждение победителей этого конкурса состоится во время вечерней программы – 5 июля, - сообщила президент АИДТ Антонина Цицулина. – Призы и подарки номинантам и победителям подготовили наши партнеры – издательства и страховая компания. Надеюсь, подведение итогов конкурса детских маркетологов станет традиционным в дни проведения специализированного форума.

Оценка маркетинговой активности проводилась Высшей школой маркетинга и развития бизнеса НИУ ВШЭ по принадлежащим компаниям торговым маркам/брендам и ранжировалась по четырём основным критериям:

1) Активное присутствие бренда в digital-среде (соцсети, форумы, онлайн-реклама.

2) Применение BTL-коммуникаций для продвижения.

3) Эксплуатация современных потребительских ценностей, внедрение инноваций в рыночное предложение компании.

4) Количество и масштаб маркетинговых проектов.

Была проанализирована маркетинговая активность только юридических лиц, зарегистрированных в регионах Российской Федерации, обладающих полным циклом производства от разработки идеи до готового продукта. Чтобы уравновесить шансы участников, не бралась во внимание маркетинговая активность производителей продукции по контракту и лицензии, которые получают идеи производства и продвижения от лицензиатов.

Внимание исследователей было сконцентрировано на региональных производителях, по этой причине не проводился анализ маркетинговой активности предприятий из Москвы и Санкт-Петербурга, а также Московской и Ленинградской областей.

В ходе исследования использовалась информация только из открытых источников (запросы в компании не отправлялись). Была проанализирована и оценена маркетинговая активность предприятий с января по декабрь 2016 года по пятибалльной шкале.

Напоминаем также, что среди зарегистрированных участников форума «Секреты детского маркетинга» проводятся конкурсы на лучшую фотографию с любимой игрушкой и самые успешные кейсы.

Следите за новостями форума на странице в FB: .

Регистрируйтесь на сайте: http://www.kids-marketing.ru/

______________________________________________

Контакты

Для участников и партнёров форума:

+79629073747forum@acgi.ru

Для СМИ и информационных партнёров форума: pr@acgi.ru

Адрес для документов и материалов форума:

121165, Москва, ул. Студенческая, дом 33, стр.14

тел./факс: +7 (499) 519 0281 (83)

info@аcgi.ru

Организаторы

Национальная ассоциация игрушечников России

Ассоциация предприятий индустрии детских товаров

Высшая школа маркетинга и развития бизнеса ВШЭ

 

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.

Оценка:
Нравится
Супер
Хи-хи
Нет слов!
Сочувствую
Возмутительно
Нравится
 
 42
Размещено: 23 июня 2017 года
Раздел: Новости и новинки/Новости компаний
Теги: #Секреты детского маркетинга, #конкурсы, #лучшие практики ИДТ

Автор: Ассоциация предприятий индустрии детских товаров
Телефон: +7 (499) 519 0281, +7 (499) 519 0283
Соцсети: 

Предыдущий материал
Детский fashion-показ Choupette в ресторане "Валенок"
Следующий материал
Смешарики выпустили кавер на хит «Бобр»

#конкурсы, #лучшие практики ИДТ, #Секреты детского маркетинга


KIDSOBOZ 2024
все материалы журнала
KIDSOBOZ
февраль 2024
Случайное KidsФото
Материалы портала
Статьи, интервью
Облако тегов