Выставка "Мир Детства", ERID: 2W5zFGzPB1z
АО ЭКСПОЦЕНТР, ИНН: 7718033809, ERID: 2W5zFH7o7Ri

Компания: ООО Автокиндер

Контактная информация

Описание компании ООО Автокиндер

Единственным официальным импортером детских автокресел RECARO в России является компания ООО “АВТОКИНДЕР”. Мы занимаемся как оптовыми, так и розничными продажами.
Покупка детского кресла - вопрос доверия к продавцу, а получение профессиональной консультации - ключевой компонент при выборе правильного товара для ваших любимых. Компания RECARO хочет быть уверена, что Вы купите идеальное детское кресло и получает всю необходимую информацию о своей покупке - от совета по подбору модели и ежедневному использованию до установки в автомобиль. Такой высокий уровень компетентности и работы с клиентами можно найти только в специализированном магазине.
Также мы гордимся нашими дилерами, которые предоставят Вам профессиональную консультацию по использованию. Мы рекомендуем выбирать кресло для Вашего ребенка в специализированных магазинах!
Компания ООО Автокиндер — участник отраслевых мероприятий
Компания ООО Автокиндер на карте