Случайное KidsФото
1 ЯРКО 475.00
2 Группа компаний «Рики» 349.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 335.00
4 Феникс+ 321.00
5 Союзмультфильм, Киностудия 302.00
6 ВЕСНА 301.00
7 BONDIBON \ «Джин» 266.00
8 Хатбер-М 232.00
9 Гранд Экспо 226.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 217.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 210.40
12 Рельеф-Центр 208.00
13 "ФК "ФОРУМ" 195.00
14 Мельница, лицензионное агентство 192.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 164.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 155.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 154.00
19 Профессиональные выставки 152.00
20 Lassie 142.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ

МИР ДЕТСТВА-2022 (27 - 30 сентября 2022)


МИР ДЕТСТВА-2022

Контактная информация


27-я международная выставка «Индустрия детских товаров»

Выставка проводится с 1994 года. По мнению подавляющего большинства российских и зарубежных экспонентов, самая популярная площадка для презентации новинок и результативного делового общения в детской индустрии.

- 369 экспонентов из 17 стран;
- около 12 000 профессиональных посетителей;
- 40+ мероприятий деловой программы;
- с 1994 года: бренд более чем с 25-летней историей.

ТЕМАТИКА ВЫСТАВКИ:

- Товары для новорожденных и малышей

В жизни каждой семьи нет более значительного и незабываемого события, чем рождение ребенка. Первый год в жизни ребенка – совершенно особенный. Для того, чтобы приспособиться к окружающей среде, развиваться умопомрачительными темпами – малышу нужно огромное количество сил и энергии. Ответственные родители ухаживают за своим крохой, тратя все свои силы и эмоции на то, чтобы малыш был здоровым и развивался должным образом. Незаменимыми помощниками в этом трудном и важном деле являются товары для новорожденных.

- Игры, игрушки, хобби

Игрушки – универсальное средство познания мира, в них играют все. История игрушек ведет свой отсчет, наверное, с тех самых времен, когда на земле появились первые люди. Думать, что это не более чем развлечение – неправильно. Процесс игры гораздо более важен, при этом ребенок развивается, познает мир, узнает больше о действительности.

- Творчество и дизайн, канцелярские товары

Детское творчество может открыть маленькому человеку дверь в удивительный мир. Развитие любого ребенка зависит от того, насколько легко он сможет адаптироваться к меняющемуся миру, сколько навыков и умений принесет он в свою взрослую жизнь из детства, в котором попробует заниматься всем, на что хватит его фантазии и любознательности. Сделать эти возможности максимально широкими помогают товары для детского творчества.

- Лицензионная детская продукция

Лицензированием называют передачу известного бренда для использования на различных товарах. Лицензирование проводится на основе контрактного соглашения между владельцем бренда (лицензиаром) или его агентом и потенциальным лицензиатом - производителем или поставщиком услуг.
Огромный коммерческий успех сделал многие мультперсонажи известными брендами, используемыми в лицензировании. В настоящее время рынок лицензированных товаров с героями анимационных сериалов постоянно растет.
В перечне лицензированных товаров тысячи наименований, куда входят как продовольственные, так и непродовольственные товары.

- Лицензиары / правообладатели, владельцы торговых марок и брендов

Выставка «Мир детства» – это площадка для комфортного общения лицензиаров с производителями детских товаров, представителями розницы и оптово-дистрибуторских компаний, нацеленная на увеличение продаж и продвижение бренда на рынке детских товаров.
Деловая программа включает в себя более 30 семинаров, мастер-классов, практикумов от известных лицензиаров и экспертов по брендингу.
В рамках выставки проходит уже ставший традиционным лицензионный маркетплейс.

- Товары для школы

- Дополнительное образование детей

Раздел выставки «Дополнительное образование детей» разработан с целью организации помощи методистам государственных и частных образовательных учреждений, педагогам, психологам, дефектологам в условиях реализации вариативных форм дополнительного образования детей.

- Детская мебель, мебель и оборудование для школьных учреждений

Ребенок все детство проводит в играх, познавая тем самым окружающий мир, поэтому детская мебель и мебель для дошкольных учреждений заслуживает особого внимания, ведь именно она окружает детишек большую часть времени. Яркая сказочная обстановка оказывает благотворное воздействие на малышей, улучшая их настроение, помогает развивать фантазию и творческие способности.
Мебель для детского сада, так же как и для домашнего использования, должна быть не только яркой и красивой, но и безопасной. Современная детская мебель сочетает в себе удобство, практичность, надежность, интересный дизайн, учитывая разнообразные потребности детей, способствуя их всестороннему развитию.

- Спортивный инвентарь и многофункциональное оборудование для игровых площадок

Забота о физическом состоянии ребенка - это прежде всего здоровье и необходимое условие правильного развития личности, успехов в учебе, работе. Все родители хотят, чтобы их дети росли здоровыми и сильными. Занимаясь на природе на уличном спортивном комплексе, дети не только развлекаются, но и учатся ловкости, гибкости и выносливости. Спортивное оборудование, которое представлено на международной выставке «Мир детства» устанавливается во дворах, а также на территории муниципальных учреждений, в дошкольных учреждениях, где оно необходимо. Качественное и безопасное в эксплуатации спортивное оборудование поможет научить детей любить спорт и вести здоровый образ жизни.

- Всё для праздника и Нового года

Новый год – один из самых замечательных и светлых семейных праздников. Но, пожалуй, больше всего его ждут дети. Вспомните, как в детстве вы наверняка обожали те дни, когда в канун новогодних праздников по всей квартире начиналось возбужденное движение - дома полным ходом шло оформление и многочисленные украшения на новый год делались даже из подручных средств. Времена идут, но дети не меняются – и сегодня новое поколение в Москве и по всей России все так же с нетерпением ждет наступления Нового года.
Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР»)

Обсуждение события

К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.