Случайное KidsФото
1 ЯРКО 489.00
2 Группа компаний «Рики» 364.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 339.00
4 Феникс+ 324.00
5 Союзмультфильм, Киностудия 306.00
6 ВЕСНА 306.00
7 BONDIBON \ «Джин» 268.00
8 Хатбер-М 247.00
9 Гранд Экспо 229.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.80
12 Рельеф-Центр 212.00
13 Мельница, лицензионное агентство 206.00
14 "ФК "ФОРУМ" 199.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 167.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
21 ноября 2022

«Играя – развиваюсь»: в Пермском крае производят деревянные игрушки, известные по всей стране

«Играя – развиваюсь»: в Пермском крае производят деревянные игрушки, известные по всей стране

ООО «Краснокамская фабрика деревянной игрушки» – производитель развивающих экологически чистых деревянных игрушек. Фабрика была основана более 80 лет назад. За свою долгую историю предприятие выпускало игрушки из папье-маше, дерева, стеклянные елочные украшения, декоративные цветы, печатные настольные игры. Сегодня фабрика производит детские развивающие игры и игрушки из самого родного, чистого и теплого материала – российской древесины: березы и бука.

Игрушки разрабатываются в тесном сотрудничестве с методистами, логопедами и воспитателями детских садов, педагогами начальной школы. Они становятся не просто способом развлечь ребенка, а частью игровой среды, в которой дети растут, развиваются и познают мир.

Предприятие не только сохраняет традиции, производя качественные экологически чистые игрушки, но и постоянно развивается, используя передовые IT технологии. Новая разработка Краснокамской фабрики игрушки – AR кубики c дополненной реальностью, оживающие при помощи мобильного приложения. Сегодня в ассортименте фабрики 4 таких набора – «Энциклопедия Пермского края», «Космос», «Народы Мира» и «Награды Победы».

«Играя – развиваюсь»: в Пермском крае производят деревянные игрушки, известные по всей стране

В сотрудничестве с педагогами музыкальной школы освоено производство музыкальных наборов для детей, начинающих заниматься музыкой.

Новым направлением деятельности фабрики в этом году стало производство товаров для домашних питомцев. Кроме того, после долгого перерыва на предприятии в новом обновленном формате возобновились экскурсии по производству, начали проводиться мастер-классы.  

Компания является многократным лауреатом Всероссийского конкурса «100 Лучших Товаров России», лауреатом российской национальной премии «Золотой медвежонок» в 2016 и 2019 году. В 2019 году фабрика была признана победителем конкурса «Пермский бренд» в номинации «промышленные товары для населения», проводимого Пермской ТПП.

Благодаря поддержке центра «Мой бизнес» краснокамские игрушки уже продаются на крупнейших маркетплейсах: Wildberries, OZON, KazanExpress, и доступны покупателям во всех регионах России и за её пределами.

Полный ассортимент игрушек можно увидеть на их сайте: http://igrushka.perm.ru

«Одно из важных поручений губернатора Пермского края в части развития малого и среднего бизнеса — продвижение наших товаропроизводителей на рынках других регионов России и за ее пределами. Вся созданная в Пермском крае инфраструктура поддержки развития предпринимательства работает на достижение этой цели как с помощью финансовых инструментов, таких как займы и поручительства, так и нефинансовых, в частности, через повышение узнаваемости компаний, размещение на электронных торговых площадках, обучение предпринимателей», – отметила Анна Быкова, руководитель Агентства по развитию МСП Пермского края.

Источник: Мой бизнес

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Ученые доказали пользу поп-итов и сквишей. Как правильно выбрать антистресс-игрушку для ребенка
Следующий материал
«Большинство наших новинок становится хитами продаж»

#деревянные игрушки, #знакомство с компанией, #Краснокамская игрушка, #Краснокамская фабрика деревянной игрушки