Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 524.00
2 ЯРКО 476.00
3 Феникс+ 343.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 326.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 295.00
7 Колорит (Lori) 288.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 246.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Гранд Экспо 230.00
11 Мельница, лицензионное агентство 225.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 223.00
13 Рельеф-Центр 211.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 208.00
16 BONDIBON \ «Джин» 203.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.00
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 188.00
20 MERLION 182.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
28 июля 2023

В России начались продажи детских умных часов HONOR CHOICE Kids Watch с видеозвонками и точной геолокацией

В России начались продажи детских умных часов HONOR CHOICE Kids Watch с видеозвонками и точной геолокацией

В магазинах электроники и на маркетплейсах, в том числе в М.Видео, Эльдорадо, DNS, OZON, Ситилинк, МТС, МегаФон и других поступили в продажу HONOR CHOICE Kids Watch — детские умные часы, оснащенные всеми необходимыми функциями, которые помогут родителям обеспечить безопасность ребенка и оставаться на связи в любое время. Часы поддерживают сети 4G для видеозвонков, точное определение геолокации с 8 инструментами позиционирования, длительную работу без подзарядки и защиту от воды и пыли по стандарту IP68.

В России начались продажи детских умных часов HONOR CHOICE Kids Watch с видеозвонками и точной геолокацией

Камера 2 Мп для фотографий и видеозвонков

Умные часы HONOR CHOICE Kids Watch оснащены камерой 2 Мп для фотографий и видеозвонков в HD-качестве. Дети могут делать снимки и отправлять их родителям, а также звонить по видеосвязи. Часы принимают звонки только с номеров, одобренных родителями, и автоматически блокируют неизвестные, чтобы создать для ребенка безопасную среду общения.

8 инструментов для точного определения геолокации ребенка

8 технологий высокоточного позиционирования позволяют отслеживать перемещения ребенка в течение дня на основе GPS, сотовых вышек, A-GPS, ГЛОНАСС, Wi-Fi, датчика гравитации, функции удаленной съемки и системы умного позиционирования на основе технологий искусственного интеллекта. Родители могут создавать безопасные зоны дома, в школе и других местах, а также устанавливать уведомления, которые оповещают, если ребенок оказывается вне этих зон. С помощью встроенного шагомера родители могут узнать, сколько прошел ребенок в течение дня, проследить за его физической активностью и задавать цели по количеству шагов для мотивации вести активный образ жизни.

Закрытая операционная система и тщательный отбор приложений

Информация о ребенке, включая изображения, местоположение, список контактов и записи звонков, надежно защищена технологией шифрования данных. Закрытая операционная система HONOR CHOICE Kids Watch не допускает установку вредоносных приложений и внесение каких-либо изменений в программное обеспечение. Предустановленные приложения прошли строгий отбор. В часах нет игр, которые могут отвлекать во время уроков, а у ребенка нет возможности установить их самостоятельно. Кроме того, родители могут удаленно ограничить работу приложений на часах, пока ребенок находится в школе.

Экстренный вызов одним нажатием

Для оперативной связи с родителями в часах предусмотрена функция быстрого вызова путем нажатия одной кнопки. В случае потенциальной опасности ребенку нужно нажать и удерживать боковую кнопку HONOR CHOICE Kids Watch в течение 5 секунд, чтобы позвонить родителям.

Длительное время автономной работы и водонепроницаемость IP68

Аккумулятор емкостью 850 мА·ч обеспечивает длительное время работы без подзарядки. Таким образом, родители могут не переживать, что их ребенок останется с разряженными часами.

HONOR CHOICE Kids Watch имеют степень защиты от попадания воды IP68, что позволяет носить их во время игр, занятий спортом, при мытье рук и под дождем без опасений, что капли воды или пота повредят устройство.

Цена и доступность

Детские умные часы HONOR CHOICE Kids Watch уже доступны в цветах «Синий океан» и «Розовый коралл» в магазинах электроники и на маркетплейсах, в том числе М.Видео, Эльдорадо, DNS, OZON, Ситилинк, МТС, МегаФон и других. Стоимость HONOR CHOICE Kids Watch составляет 5990 рублей, а в период с 28 июля по 7 августа приобрести умные часы можно со скидкой 1000 рублей.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Специальная рубрика «Новинки недели»
Следующий материал
«Весна» на Всероссийском форуме «Крепкая семья — основа многонациональной России»

#HONOR CHOICE Kids Watch, #умные часы

Российская компания AIMOTO вошла в топ-10 мировых..
12.11.20 
2080
 
1
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1



Другие материалы компании KidsOboz.ru