Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 529.00
2 ЯРКО 482.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 341.00
5 ВЕСНА 330.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 299.00
7 Колорит (Lori) 289.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 250.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Гранд Экспо 233.00
11 Мельница, лицензионное агентство 227.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 226.00
13 Рельеф-Центр 213.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 201.60
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 193.00
20 MERLION 184.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
18 февраля 2022

Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS

Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS

Товары для творчества с каждым годом занимают всё более важное место в ассортименте канцелярских и детских компаний. Этой продукции посвящена значительная часть материалов нового номера журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2022. Предлагаем вашему вниманию выдержки из опубликованных в печатном издании статей и интервью.

Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS
ОЛЬГА САС, F.I.L.A. Russia
Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS
НАТАЛЬЯ КАРАВАЕВА, «НЕВСКАЯ ПАЛИТРА»
Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS
АЛЕКСЕЙ БРОДЯНСКИЙ, MPM
Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS
СВЕТЛАНА ПЕСТОВА, «АРТАВАНГАРД»
Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS
ЕВГЕНИЯ КАТАЕВА, ROUBLOFF
Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS
ОЛЬГА ГЕЛЬРОД, ТД «НЕВСКАЯ ПАЛИТРА»
Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS
ЕЛЕНА КНЯЗЕВА, F.I.L.A. Russia
Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS
АЛИСА ШИТОВА, KOH-I-NOOR
Товары для творчества в журнале KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS
ОЛЬГА ПАНФИЛОВА, ROYAL TALENS RUS

ОЛЬГА САС, компания F.I.L.A. Russia:

«Несмотря на падение доходов населения, не всё сводится к цене. Именно в такие моменты наиболее востребованы качественные товары. И в случае с товарами для детского творчества к подходу «мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи» присоединяется еще и тренд на осознанное потребление. Поэтому наша задача как производителя – удовлетворить запрос на качественную продукцию. На сегодняшний день, мне кажется, покупателям не хватает реального выбора. Не в контексте брендов или СТМ на полке магазина, а в контексте именно товарного разнообразия...»

FABER-CASTELL – компаньон по жизни!

Время пандемии оказалось сложным для всех нас. От закрытия школ и обучения на дому пострадали дети, родители, учителя и воспитатели. Бренд Faber-Castell понимает, как важно в нестабильной ситуации найти опору в себе, и представляет обновленный ассортимент товаров для игр и расширения кругозора – созданную для детей и молодежи продукцию, которая помогает развиваться и обретать уверенность в собственных силах. Серия Write to create будет привлекательна для поколения миллениалов, которые с помощью этих товаров смогут выразить себя...»

НАТАЛЬЯ КАРАВАЕВА, ТД «НЕВСКАЯ ПАЛИТРА»:

«Мне кажется, появление новых покупателей художественной продукции связано не только с пандемией: скорее всего, она просто стала катализатором, в очередной раз подчеркнув, насколько важным для людей является самовыражение, а также творчество как возможность перезагрузки. В пандемию люди открыли для себя разные направления творчества и использовали такие занятия в качестве средства эмоциональной разрядки. Помните, какой флешмоб был самым популярным в ? Это #изоизоляция. Многие пошли дальше и взялись за краски, кисти, карандаши, маркеры и другие художественные материалы...»

Карандаши KOH-I-NOOR: преимущество в деталях, совершенство в мелочах

«KOH-I-NOOR — это бренд, который не только гордится заслугами прошлого: он постоянно создает настоящее и формирует будущее. Компания делает ставку на разработку новых продуктов, модернизирует производственную базу и совершенствует технологии. Властислав Бржиза, ставший владельцем предприятия в 2000 году, активно занимается развитием фабрики. Его вклад, без преувеличения, сравним с тем, что в свое время сделали основатели предприятия. Только за последние два года введены в работу дополнительная автоматическая линия в карандашном цехе и новый типографский цех, выполняющий полный цикл полиграфических работ. При этом основы рецептуры и стабильно высокое качество готовой продукции остаются прежними…»

АЛЕКСЕЙ БРОДЯНСКИЙ, Группа компаний MPM:

«Тренды постоянно меняются, мы следим за ними и стараемся не отставать, держим, что называется, руку на пульсе. Во время пандемии стремительно растет онлайн-сегмент, и от этого зависит интерес покупателей к разным типам товаров и спрос на них. Границы всё еще закрыты, люди больше времени проводят дома, многие начинают интересоваться чем-то новым, в том числе творчеством во всех его проявлениях. Это порождает спрос на художественные товары, поэтому объемы продаж нашей продукции растут...»

СВЕТЛАНА ПЕСТОВА, фабрика «АРТАВАНГАРД»:

«2021 год был неоднозначным. Серьезное влияние на рынок оказали две разнонаправленные тенденции: снижение покупательной способности и продолжающийся рост интереса к творчеству. На этом фоне мы отметили явное увеличение объемов продаж в любительской группе и достаточно ровную ситуацию в профессиональной группе товаров. Кроме того, на индустрию художественных материалов повлияли проблемы с международной логистикой. Как результат, вырос спрос на отечественную продукцию. При этом проблемы с логистикой коснулись и внутреннего производства: часть сырья и комплектующих – импортные…»

ЕВГЕНИЯ КАТАЕВА, компания ROUBLOFF:

«Спрос на товары для художников растет с 2019 года, и 2021 год был одним из самых успешных для нашего предприятия. Это связано как с внешними факторами, так и с изменениями внутри компании. К внешним причинам можно отнести появление у людей времени для творчества в связи с пандемией, снижение качества продукции конкурентов и нестабильность импорта (например, произошли сбои поставок не самых качественных кистей из Азии). Важно отметить также повышение долларовых цен и снижение валютного курса рубля...»

ОЛЬГА ГЕЛЬРОД, ТД «НЕВСКАЯ ПАЛИТРА»:

«Всех покупателей художественных материалов условно можно разделить на три категории. Первая – это профессиональные художники; вторая – те, кто только получает художественное образование; третья – те, для кого занятия живописью только хобби. По моим оценкам, доля профессиональных художников составляет 10%, в то время как на две другие группы приходится 90%. При этом необходимо учитывать, что определенное количество потребителей со временем переходят из одной группы в другую…»

ЕЛЕНА КНЯЗЕВА, компания F.I.L.A. Russia:

Если говорить об ассортименте, то в России очень востребованы акварель и масляные краски, а теперь обороты набирает еще и акрил. Классическая техника как была, так и останется популярной. В последнее время особым вниманием пользуется рисование мастихином. Значительную долю художественного рынка занимают российские бренды, но иностранные производители постоянно увеличивают свое присутствие и вытесняют отечественного производителя, так как качество у иностранных брендов всё же выше, чем у российской продукции. Покупатели готовы платить больше, чтобы приобрести товар более высокого класса, ведь конечный результат зависит от качества материалов…»

АЛИСА ШИТОВА, компания KOH-I-NOOR HARDTMUTH RUS:

«Критериями выбора, как правило, выступают известность и репутация бренда, доступность продукции и удовлетворенность широтой ассортиментной линейки. Стоимость художественных материалов также остается важной. И здесь KOH-I-NOOR отлично поддерживает баланс, предлагая товары доступной ценовой категории “средний+”, имеющие качественные характеристики категории “премиум”, а в некоторых случаях даже превосходящие по качеству премиальную продукцию...»

ОЛЬГА ПАНФИЛОВА, компания ROYAL TALENS RUS:

Канцелярской рознице, которая развивает и продвигает художественный ассортимент, стоит делать ставку на любителей и новичков. Такие клиенты ищут свое хобби, направление творчества и за покупкой придут именно в канцелярский магазин: здесь привычное для них место покупки и «родные» продавцы. Далее можно немного расширить товарное предложение в сторону среднего сегмента – например, представить наборы, альбомы, кисти для среднего уровня подготовки. Из своего ассортимента канцелярским магазинам мы рекомендуем линейку Art Creation, в которой есть все категории товаров для новичков: краски для разных техник, кисти, бумажно-беловая продукция, карандаши, холсты, мольберты…»

 

Не забудьте получить свой экземпляр журнала KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2022 на предстоящих выставках «Российский Канцелярский Форум» и Kids Russia. Будем рады видеть вас на стендах KanzOboz.ru и KidsOboz.ru!

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Яркие наборы новой гуаши от Hatber
Следующий материал
«Весна» на Всероссийском форуме «Крепкая семья — основа многонациональной России»

#KANZOBOZ.KIDS, #KANZOBOZ.LIFE, #KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS, #KANZOBOZ.LIFE + KANZOBOZ.KIDS 2022, #товары для творчества

«Мы стараемся удивлять необычными идеями»
26.03.24 
400
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3



Другие материалы компании KidsOboz.ru