Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 525.00
2 ЯРКО 475.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 331.00
5 ВЕСНА 310.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 296.00
7 Колорит (Lori) 283.00
8 Хатбер-М 244.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 236.00
10 Мельница, лицензионное агентство 236.00
11 Гранд Экспо 228.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 223.00
13 Рельеф-Центр 210.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 207.00
15 "ФК "ФОРУМ" 205.00
16 BONDIBON \ «Джин» 203.00
17 BODO 197.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 196.80
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 184.00
20 MERLION 178.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
11 апреля 2016

Производители детских товаров РФ на ММСО-2016

Производители детских товаров РФ на ММСО-2016
13–16 апреля 2016 года в выставочном павильоне № 75 ВДНХ состоится Московский международный салон образования (ММСО–2016), организуемый Министерством образования и науки РФ. Представители индустрии детских товаров представят современные решения в сфере образования, в том числе инклюзивного, в рамках коллективного стенда соорганизатора салона – Минпромторга РФ, сообщила пресс-служба Минпромторга РФ.
Экспоненты – члены профессиональных союзов и ассоциаций: производители детских товаров, участники арт-индустрии, предприятия спортивной индустрии, предприятия мебельной и деревообрабатывающей промышленности, производители одежды, разработчики и производители учебной техники. Наглядные пособия, интерактивные парты, наборы для моделирования, тренажеры для ОБЖ, химические и экологические лаборатории, приспособления для детей с ограниченными возможностями здоровья, для организации инклюзивного пространства в учебных заведениях и многое другое можно будет увидеть на стенде Минпромторга РФ.
Вся продукция будет представлена на стенде в соответствии с тематическими зонами: классно-образовательная, естественные науки, профориентационная, дошкольная, спортивная, игровая и робототехническая – эти площадки будут интерактивными для посетителей во все дни проведения салона. На площадке компании «Ортомода» ожидается весеннее дефиле детской одежды и обуви. Предусмотрена насыщенная программа мастер-классов и презентаций.
ГК «Исток Аудио» представит информационный терминал с сенсорным экраном 42 дюйма со встроенной в корпус индукционной системой (для передачи звука на слуховые аппараты), со специальным программным обеспечением для инвалидов, с двумя встроенными видеокамерами, возможностью двухсторонней видеосвязи, с возможностью управления терминалами незрячими учениками. Компания «Доступный город» покажет в действии приспособление для больниц, школ и детских садов – раздвижной электрический пандус с электронным ключом, помогающий преодолевать любые лестницы.
ИНЭУМ им. И. С. Брука пригласит посетителей к участию в тестировании развивающей игры на базе инновационных технологий «Неинвазивный интерфейс «мозг-компьютер». ООО «Брейн Девелопмент», системный интегратор проекта «Развитие образовательной робототехники в России», при поддержке АСИ при президенте РФ представит первый отечественный робототехнический комплекс «Роботрек», предназначенный для системы образования от детского сада до вуза. ООО «КиберТех Лабс» представит свой робототехнический конструктор «ТРИК», Московский комбинат игрушек привезет новую серию развивающих игр, а НПО «Андроидная техника» познакомит посетителей с коммуникационным роботом «Ева» и работой коррекционных массажеров-эспандеров. Московские мебельные фабрики и разработчики из МГТУ им. Баумана покажут возможности оборудования места учащегося для слабослышащих и слабовидящих детей, а также образцы современной экологичной и интерактивной мебели для оснащения учебных аудиторий. ООО «Дидактические системы», разработчик, производитель учебно-лабораторного оборудования, партнер программы World Skill Juniors, покажет высокотехнологичное оборудование, предназначенное для ранней профориентации детей. АО «ХИЗ» представит новейшую разработку, первый в мире модульный конструктор «Фанкластик», уникальную развивающую игру для детей, разработанную в России и не имеющую мировых аналогов. Прочнейшее соединение деталей конструктора «Фанкластик» дает возможность создавать объемные модели высотой до 3 м.
ООО «Артефакт» – единственный производитель в России, который разработал и освоил производство инновационного материала для творчества – полимерную глину. ООО «Фирма «Гамма» представит разработки, не имеющие аналогов в мире, – печворк без иглы и шерстяную акварель. Всего на стенде будет представлено более 200 видов продукции только для уроков ИЗО и технологии и организации творческой деятельности детей. Именно креативные люди формируют основы для роста благосостояния нашей страны, поэтому творческое воспитание, развитие креативных способностей – одна из главных задач, стоящих перед системой образования.
Источник: ТПП-ИНФОРМ
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Взрослые проблемы детских игрушек
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина




Другие материалы компании KidsOboz.ru