Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 528.00
2 ЯРКО 482.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 313.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 298.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Хатбер-М 245.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 238.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 224.00
13 Рельеф-Центр 211.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 BODO 199.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 198.40
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 188.00
20 MERLION 180.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
30 октября 2023

Настольные игры для обучения в игровой форме

Настольные игры для обучения в игровой форме

Игры разработаны педагогами-психологами по авторской методике обучения. Подача информации в игровой форме способствует лучшему усвоению нового материала детьми дошкольного и младшего школьного возраста.
Подвижная игра ВВ5643 ЛОВКИЙ И УМЕЛЫЙ серии Играй Думай Учись подходит для развития детей дома и для занятий в детском саду, начальной школе, детских центрах дополнительного образования. Можно проводить веселую зарядку и разминку в кругу семьи, компании друзей и детском коллективе.

 

 

Это целых три игры в одной, которые заинтересуют детей разного возраста. Малыши могут начать игру с простых заданий. Рассматривая карточки и совершая изображенные на них действия, маленькие дети узнают названия частей тела и познакомятся с понятиями право, лево. Задания усложняются с учетом возрастных особенностей, поэтому игра будет интересна ребенку по мере взросления. Можно проводить командные соревнования для большого количества участников разного возраста.

Выполняя вдвоем или компанией интересные задания, дети выработают самоконтроль и разовьют зрительно-моторную координацию движений, память, концентрацию внимания, ловкость, гибкость, выносливость, скорость реакции, эмоциональный интеллект.
Компактная упаковка позволяет удобно хранить и брать игру с собой.

Рекомендуемый возраст 4+

 

Настольная игра ВВ5645 МОЙ ПЕРВЫЙ ПУТЕВОДИТЕЛЬ. СТРАНЫ ЕВРОПЫ 2 – это вторая викторина серии Умная Сова, продолжающая увлекательное знакомство ребенка с географическим положением, достопримечательностями, языком, национальными блюдами и валютой еще десяти европейских стран.

Каждому ребенку можно предложить индивидуальные темп, объем и сложность викторины.
В комплект входят плотные яркие двусторонние карточки с заданиями и рулетка.
Настольную игру выбирают в качестве дидактического пособия для детских садов, школ и центров дополнительного образования.
Отвечая на вопросы, номер которых выпал на рулетке, дети познакомятся с такими странами, как Бельгия, Болгария, Венгрия, Дания, Кипр, Сербия, Финляндия, Хорватия, Швейцария, Швеция, расширят кругозор, разовьют познавательные способности, интерес к школьным предметам, логику, память, внимание.

Рекомендуемый возраст 6+

 

Цель обучающей игры ВВ6029 ПОТРОЙ ПИРАМИДУ постараться разместить на боковых ребрах пирамиды из ярких фигурок как можно больше блоков своего цвета.

Игроки поочередно размещают свои фигурки. Сначала"кирпичики"  располагают рядом друг с другом, формируя квадрат, а затем ставят на вершину. Игра закончена, если построена вся пирамида.
Эта веселая игра с простыми правилами очень полезна для развития логического, пространственного и стратегического мышления, внимания, а также эмоционального интеллекта ребенка. Такое игровое обучение способствует лучшему усвоению материала дошкольниками на подготовительных занятиях и школьниками младших классов на уроках.

Рекомендуемый возраст 6+


Сбрасывайте карточки с одинаковыми животными на скорость! Настольная игра ВВ5993 БУМБЕЛЬ! 2в1 серии Играй Думай Учись предназначена для тренировки реакции и внимания у детей разного возраста. Постарайтесь быстрее всех сбросить свои карточки с изображением пар различных животных. Помните, хотя бы одно из двух животных на Вашей карте и на карточке из стопки сброса должно совпадать. Если Вы выбрали второй вариант игры, в момент сброса выкрикните смешное слово, например, крокобумбель! Если Ваше слово самое смешное за раунд, Вы получаете дополнительную карточку. Игра развивает логическое мышление и эмоциональный интеллект, подходит для компании 2-4 игрока в возрасте старше 3 лет.
 

Зарабатывай баллы, собирая урожай! Игра ВВ5984 СУПЕРУРОЖАЙ! серии Играй Думай Учись поможет в закреплении навыков счета, в нее можно играть вдвоем и большой компанией. Разместите на столе две колоды урожай и действие. Раздайте каждому участнику по 2 карты из первой колоды. Игроки могут видеть только свой урожай. Поочередно берите по одной карте из колоды действие, выполняйте указанное задание и зарабатывайте баллы. Если 3 карты урожай собраны, подсчитайте очки и запишите на свой счет. Игра СУПЕРУРОЖАЙ! от Бондибон развивает память, речь, концентрацию внимания, наблюдательность, способствует формированию логического и абстрактного мышления. Возраст 6+ 
 
 

Продукция изготовлена из качественных безопасных материалов.

Настольные игры – это занимательный и полезный подарок для мальчика и для девочки на день рождения, Новый год, в качестве поощрения за успехи в учебе и по любому другому поводу.

Перейти в каталог

Информация о бренде:
Компания BONDIBON (Бондибон) — один из лидеров рынка детских товаров — приглашает к сотрудничеству! Игры и игрушки BONDIBON высоко ценят детские психологи и нейропсихологи, логопеды, воспитатели и миллионы родителей, не только в России, но и за ее пределами. Под брендом BONDIBON выпускаются не просто игрушки для детей. Это коллекция игровых наборов и игр, разработанных совместно с ведущими педагогами и психологами нашей страны с учетом... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Зимние новинки от Hatber
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина

#викторина, #играй думай учись, #иду, #настольные игры Bondibon, #новинки_bondibon, #обучающие игры, #Умная сова