Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 527.00
2 ЯРКО 481.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 313.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 298.00
7 Колорит (Lori) 284.00
8 Хатбер-М 245.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 238.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 224.00
13 Рельеф-Центр 211.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 205.00
17 BODO 199.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 198.40
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 186.00
20 MERLION 179.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
7 февраля 2024

Идеи детских подарков ко Дню Влюбленных от Bondibon!

Идеи детских подарков ко Дню Влюбленных от Bondibon!

Подарите детям незабываемые моменты радости и веселья в этот День Влюбленных с нашей коллекцией игрушек Bondibon, специально подобранных для праздника 14 февраля . Независимо от возраста или предпочтений, у нас есть подходящий подарок для каждого ребенка.

Вот некоторые из наших рекомендаций:

1. Деревянная головоломка "Лямур" в виде сердца станет отличным развлечением всей семьи. Такой подарок в виде сердечка из ярких геометрических фигур – запоминающийся и очень полезный подарок. Соревнуйтесь, развивайте логическое мышление и чувствуйте радость достижения цели.

2. Интеллектуальная головоломка серии БондиЛогика "IQ-сердце" поможет развить навыки анализа, логики и усидчивости. Переливающиеся детали игры похожи на драгоценные камни – прекрасный подарок дорогому сердцу человеку. Настольная игра увлечет ребенка и его друзей на долго, ведь в ней 120 заданий и два игровых поля. Все детали удобно хранить в коробочке под игровой доской, и брать компактную игру с собой в путешествие или в школу.

3. Выращивание красных кристаллов сердечком - подарите ребенку по-настоящему магический опыт: наблюдать, как кристаллы растут и преображаются. Этот набор от Bondibon позволит детям узнать о процессе образования.

4. Наклейки, объемные подушечки сердечки из фетра и ткани: Добавьте немного веселья и творчества в праздник с помощью этих украшений в форме сердец. Ваш ребенок сможет использовать их для создания открыток, декорирования комнаты или просто для игры.

5. Косметички в виде сердца с качественной детской декоративной косметикой Eva Moda позволят маленьким принцессам почувствовать себя особенными в этот праздник. Наборы содержат безопасную и высококачественную детскую косметику для девочек от 5 и от 12 лет, которая поможет девочкам проявить свою творческую сторону и сформировать собственный неповторимый образ.

6. Магнитный конструктор «Магнитоформы» в виде сердца развивает фантазию и творческие навыки ребенка. Набор магнитных деталей различных геометрических форм позволит создавать различные фигуры и сооружения, развивая при этом моторику и пространственное мышление.

У нас есть множество других удивительных идей для подарков, которые помогут родителям выразить свою любовь и заботу к детям, а детям – порадовать своих любимых друзей в этот День Влюбленных. Смотрите весь ассортимент Bondibon на нашем сайте.

Информация о бренде:
Компания BONDIBON (Бондибон) — один из лидеров рынка детских товаров — приглашает к сотрудничеству! Игры и игрушки BONDIBON высоко ценят детские психологи и нейропсихологи, логопеды, воспитатели и миллионы родителей, не только в России, но и за ее пределами. Под брендом BONDIBON выпускаются не просто игрушки для детей. Это коллекция игровых наборов и игр, разработанных совместно с ведущими педагогами и психологами нашей страны с учетом... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
CJF – ДЕТСКАЯ МОДА-2024. ВЕСНА
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина

#День влюбленных, #идеи подарков на 14 февраля, #настольные игры Bondibon, #сердечки

Идеи детских подарков ко Дню Влюбленных от Bondibon!
07.02.24 
86
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1