4ALL


4ALL

Страна: Россия
Сайт: www.bit4all.ru
Описание: Компания занимается производством детских рюкзаков. Все изделия оснащены панелями для творчества, выполненными из высококачественного силикона, и набором цветных пикселей. Бренд представляет 2 линии рюкзаков, рассчитанных на все возрасты и вкусы:
KIDS - веселые и яркие рюкзаки с красочными панелями и миллионами пикселей для творчества детей младшего школьного возраста (детям старше 3-х лет).
CASE - вместительные рюкзаки с одним большим отделением, карманом и силиконовой панелью для творчества.
Особенности:
AIR COMFORT system
Система свободной циркуляции воздуха между задней стенкой рюкзака и спиной ребенка.
Совместно с ортопедической спиной ERGO system эта система воздухообмена делает ежедневное использование рюкзаков 4ALL безопасным для здоровья и максимально комфортным!
ERGO system
Разработанная нами система ERGO служит равномерному распределению нагрузки на спину ребенка. Она способна сделать рюкзак, наполненный учебниками, легким. ERGO служит сохранению правильной осанки и заботится о здоровье позвоночника!
Ортопедическая спина
Важное свойство наших рюкзаков - ортопедическая спина! Способна как корсет поддерживать позвоночник, правильно распределяя нагрузку, а так же обеспечивает циркуляцию воздуха между задней стенкой рюкзака и спиной ребенка!
А также:
- Гипоаллергенный силикон
- Водоотталкивающие материалы
- Устойчивость всех материалов к температурам воздуха ниже 0!
В комплекте с каждым рюкзаком - 1 картинка с набор Битов ″Standart″, необходимых для ее собирания на панели рюкзака. Начните творческий процесс с этой картинки. Примерно 300 пикселей и инструкция помогут грамотно разместить картинку на панели и освоить технику мозаики. Двигайтесь слева-направо и снизу-вверх пиксель за пикселем!
Дополнительно можно приобрести различные наборы пикселей для дальнейшего развития и создания новых картинок!