Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 540.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 314.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 299.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 251.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Мельница, лицензионное агентство 239.00
11 Гранд Экспо 232.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 214.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 188.00
20 MERLION 181.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
12 марта 2024

Милана Хаметова и «Шушумагия» выпустили клип на песню «Я+Ты=подружки»

Милана Хаметова и «Шушумагия» выпустили клип на песню «Я+Ты=подружки»

На YouTube-канале популярной певицы и блогера Миланы Хаметовой состоялась премьера фан-клипа на песню «Я+Ты=подружки», ставшей саундтреком мультсериала «Шушумагия». Ролик представляет собой «путешествие» по страницам девчачьего альбома вместе с главными героинями сериала и Миланой Хаметовой. В нем также собрана подборка самых ярких видео участников челленджа #этотожеутебявмозге?, который проходил ранее в социальной сети Likee. 

“«Шушумагия» — это проект о дружбе классных девчонок, где царит взаимопонимание, поддержка и искреннее стремление приносить гармонию в мир. С любимыми подружками по плечу любая задача – от контрольной по математике до воспитания фантастических шушу в Волшебном лесу. Вся команда очень ждала клип Миланы на заглавную песню, которая идеально вписалась во вселенную сериала и привнесла в него еще больше девчачьего задора. Поэтому сегодня у всех нас – и авторов, и зрителей – музыкальный праздник. Давайте отмечать его вместе – включаем клип и делаем погромче!” — комментирует Наталья Тихомирова, шоураннер проекта «Шушумагия». 

Премьера мультсериала «Шушумагия» от анимационной компании «ЯРКО» (входит в группу компаний ГПМ КИТ в составе «Газпром-Медиа Холдинг») состоялась 7 ноября прошлого года одновременно на национальном видеохостинге RUTUBE и в онлайн-кинотеатре PREMIER. Сегодня проект также можно смотреть на YouTube, START, Wink, «Иви», okko и «Кинопоиске»

Накануне релиза сериала, ориентированного на аудиторию девочек от 4 до 6 лет, в Москве прошла закрытая вечеринка с предпремьерным показом первых серий «Шушумагии». Для журналистов и блогеров была организована  развлекательная программа с выступлением Миланы Хаметовой, автограф-сессией звезды, бьюти-мастер-классами и встречей с создателями мультсериала – Альбиной Мухаметзяновой, генеральным продюсером анимационной компании «ЯРКО», и Натальей Тихомировой, шоураннером проекта «Шушумагия». 

Информация о бренде:
Пять девочек, отдыхающих в эколагере у моря, находят портал в Волшебный лес. Там они встречаются с его Хранительницей – Мамой Шамой и, неожиданно для себя, становятся воспитательницами необыкновенных существ шушу, получив при этом магические силы. И теперь у девочек ни минуты покоя – ведь они должны защищать гармонию в Волшебном лесу, а ещё отвечать за то, чтобы озорные шушу выросли и тоже стали настоящими Хранителями!... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Спикер «ЯРКО» встретился со студентами колледжа
Следующий материал
«Союзмультфильм» и Движение Первых объявили конкурс, победитель которого примет участие в создании мультсериала «Умка»

#анимационная компания ЯРКО




Другие материалы компании ЯРКО