Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 540.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 314.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 299.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 252.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Мельница, лицензионное агентство 239.00
11 Гранд Экспо 232.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 214.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 189.00
20 MERLION 181.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
22 марта 2024

Герои мультсериала «Простоквашино» присоединятся к матчам Футбольной национальной лиги


Герои мультсериала «Простоквашино» присоединятся к матчам Футбольной национальной лиги


Специально для трансляций матчей «Алания» - «Черноморец» и «Арсенал» - «Тюмень» «Союзмультфильм» подготовил анимированные вставки с любимыми персонажами

С 30 марта по 1 апреля Футбольная национальная лига совместно с киностудией «Союзмультфильм» проведут уникальную акцию, в ходе которой к футбольным трансляциям в качестве болельщиков присоединятся герои популярного мультсериала «Простоквашино». 

Помимо этого, серия мероприятий будет включать как онлайн, так и оффлайн активности: стилистически оформленные соцсети с конкурсами для подписчиков, различные возможности для просмотра трансляций, специальная коллекция брендированной продукции. Одновременно с этим ростовые куклы персонажей «Простоквашино» появятся на стадионах, где проводятся состязания. 

Центральным событием тематического тура Лучшей Лиги Мира станут трансляции двух матчей: «Алания» - «Черноморец» и «Арсенал» - «Тюмень». Благодаря интегрированной в трансляцию анимации участниками знаковых соревнований станут Кот Матроскин и Пес Шарик. Зрители смогут заметить персонажей на стадионе, где они присоединятся к болельщикам и будут вовлеченно сопереживать ходу матча.

В ходе других трансляций аудитории также будет предложено множество интерактивных возможностей, которые позволят сделать просмотр уникальным зрительским опытом.

Все игры тематического тура можно будет посмотреть эксклюзивно на платформе VK Видео.

«Прежде всего, для нас ценно, что удалось посотрудничать с таким гигантом как Союзмультфильм. Это легендарная мультипликационная студия, выпустившая «Ежика в тумане», «Умку», «Бременских музыкантов» и десятки других мультфильмов, на которых выросло не одно поколение, - отметил коммерческий директор ФНЛ Роберт Тер-Абрамян. – Для нас важно предложить аудитории новый опыт. Мы даем возможность по-новому качественно провести футбольный уик-энд вместе с детьми. Мы не просто проводим футбольные матчи, но и выходим за рамки. Надеемся, что наш проект станет уникальным для индустрии. Все будет зависеть только от болельщиков. Все что мы делаем, делаем в первую очередь для них и именно их оценка и будет решающей».

В «Союзмультфильме», в свою очередь, также отметили новаторскую составляющую проекта.

«Популяризация спорта, здорового образа жизни – одно из важнейших направлений для «Союзмультфильма», которое мы держим в фокусе при создании анимации, - сказал коммерческий директор «Союзмультфильма» Владимир Чибисов.  Кроме того, на современном этапе своего развития студия активно исследует актульные форматы взаимодействия с аудиторией, поэтому проект с Футбольной национальной лигой стал для нас также новым, интересным экспериментом. Уверен, трансляция с участием героев «Простоквашино» не только порадует зрителей, но и привлечет к теме спорта и юных поклонников анимации.

 

Информация о бренде:
... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Домовой Финник презентует новый трек «Танец Домовых»
Следующий материал
«Союзмультфильм» и Движение Первых объявили конкурс, победитель которого примет участие в создании мультсериала «Умка»

#Простоквашино, #Союзмультфильм




Другие материалы компании Союзмультфильм, Киностудия