MOSES


MOSES

Эксклюзивный дистрибьютор: Прайм-ТойсПрайм-Тойс
Страна: Германия
Подробное описание: Moses – игры с карточками для детей от 8 лет, а также молодежной и взрослой аудитории.

Игра “Темные истории” (Black Stories) является родоначальником игр, представляющих собой когнитивные загадки, где ведущий, знающий суть истории, может отвечать только “да” или “нет” на вопросы игроков, видящих лишь лицевую сторону карточки с иллюстрацией и описанием события или ситуации. Цель каждого из участников - первым разгадать, как это случилось.

* Ассортимент “Темных историй” на русском языке включает в себя множество остроумных игр как для детей от 8 лет, так и для веселых молодежных и взрослых компаний.

* Серии:
Темные истории (от 12 лет)
Темные истории Специальные выпуски (от 16 /18 лет)
Темные Истории Джуниор (от 8 лет)
50 веселых игр (от 8 лет)

* Набор состоит из 50 карточек, каждая из которых - независимая игра с высочайшим интеллектуальным наполнением.
Также для детей от 8 лет Moses разрабатывает серию “50 веселых игр”- это 50 отдельных карточек, на каждой из которых - идея для веселой и увлекательной игры в компании на детском дне рождения, или, например, в путешествии на автомобиле или поезде.

* Максимально конкурентная розничная цена, качество дизайна и постоянные выпуски новых серий делают продукт на рынке попросту недостижимым для конкурентов. Продукт является собственной разработкой компании, в которой создается дизайн упаковки, контент и графическое оформление историй, поэтому новинки выпускаются регулярно, а их качество и игровая ценность сохраняются на неизменно высочайшем уровне уже более 10 лет.

* Информативная упаковка и подробное описание механики игры на обороте обеспечивает быстрое восприятие назначения и ценности продукта.

* Ассортимент каждой серии выполнен в одном цветовом решении и стиле – это гарантирует узнаваемость.

* Несколько продуктов в каждой серии привлекают делать покупки снова.
Вид деятельности: Бредны