Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 540.00
2 ЯРКО 483.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 314.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 299.00
7 Колорит (Lori) 286.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 252.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Мельница, лицензионное агентство 239.00
11 Гранд Экспо 232.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 225.00
13 Рельеф-Центр 214.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 210.00
16 BONDIBON \ «Джин» 207.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 199.20
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 189.00
20 MERLION 181.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
4 октября 2023

Алексей Пшанцев (DELI): «Направление брендинга стало для нас одним из ключевых в 2023 году»

Алексей Пшанцев (DELI): «Направление брендинга стало для нас одним из ключевых в 2023 году»

Этот год для компании DELI наполнен огромным количеством ярких событий. Создание новых брендов, активное продвижение в рознице, участие во многих конференциях – работа кипит. О прошедших событиях и планах на будущее мы беседуем с Алексеем Пшанцевым, директором представительства DELI СНГ.

Алексей, как компания DELI развивается в 2023 году?

Наверное, в наше время мои слова прозвучат для кого-то странно, но у нас всё отлично. Прежде всего хочется отметить успешный старт бренда Finenolo – нашего совместного проекта с компанией MPM. Также мы значительно выросли сразу в нескольких важных для нас категориях, таких как калькуляторы, цветные карандаши, письменные принадлежности. Кроме того, мы продолжаем успешно развивать сегмент инструментов, принтеров, сейчас находимся на старте нового проекта по мебели.

В этом году рынок стал свидетелем сразу нескольких крупных мероприятий, которые прошли при Вашем непосредственном участии. Безусловно, сразу на ум приходит конференция, которую бренд DELI провел совместно с компаниями «Элимканц» и MERLION. Как Вы оцениваете эффект?

Да, действительно, в апреле этого года мы провели монобрендовую конференцию совместно с нашими партнерами. Эффект получился многогранным. Во-первых, такие мероприятия для нас всегда бесценный опыт, который мы можем использовать в дальнейшем. Во-вторых, конференция действительно стала хорошим инфоповодом, поскольку, по моему убеждению, для развития бренда важно, чтобы о тебе постоянно говорили – и желательно в позитивном ключе. Ну и, конечно, самое главное – это укрепление отношений с партнерами и развитие продаж в очень важном для нас регионе. Уже во время конференции мы поняли, что пазл сложился, результат придет, и очень скоро.

Алексей Пшанцев (DELI): «Направление брендинга стало для нас одним из ключевых в 2023 году»

Какие еще мероприятия этого года Вы считаете важными и знаковыми для бренда DELI?

На самом деле 2023 год для нас получился event-годом, да простят меня читатели за такой термин. Вместе с компанией MERLION мы участвовали почти во всех региональных партнерских конференциях. Выступили генеральными спонсорами «Спартакиады Комус 2023», где очень широко представили наш спортивный бренд Agnite и даже устроили небольшое шоу с участием чемпиона мира по фристайлу. Отдельного упоминания заслуживает великолепный проект «Стихия», который проводят наши партнеры – компания MPM. Сотни и тысячи художников, любителей и профессионалов, протестировали продукцию нашего художественного бренда Finenolo.

Стоит отметить, что наше представительство работает не только в России, но и в СНГ, в ряде других стран. В этом году мы принимали самое активное участие в конференциях наших партнеров в Узбекистане, Казахстане, Беларуси, Монголии и Армении. Открыли сразу два брендовых магазина DELI в Монголии. И у нас еще остались планы и силы на конец этого года.

Алексей Пшанцев (DELI): «Направление брендинга стало для нас одним из ключевых в 2023 году»Алексей Пшанцев (DELI): «Направление брендинга стало для нас одним из ключевых в 2023 году»

Вы упомянули брендовые магазины. Брендинг и работа с розницей стали для DELI в этом году ключевыми направлениями?

Очень точно подмечено: действительно направление брендинга стало для нас одним из ключевых в 2023 году. Мы начали этот год с большого проекта по оформлению розничной сети компании «Комус». Более чем в ста магазинах были выделены отдельные зоны DELI.

Совсем недавно завершилась наша совместная с MERLION акция «Испытай удачу с DELI», в рамках которой мы разыграли подарочные сертификаты и, конечно, главный приз – поездку в Китай на World Partner Conference 2023 (Мировую конференцию DELI) на две персоны. Главным итогом этой акции, безусловно, стало то, что мы расставили более 250 наших брендированных напольных стоек и подставок в различных городах и регионах России. Как я уже сказал, в Монголии открылись сразу два фирменных магазина DELI – это большое, значимое для нас событие. Ну и, конечно, необходимо отдельно отметить сразу три больших бренд-зоны DELI, которые мы установили совместно с нашими партнерами в Екатеринбурге, Нижнем Тагиле и Владивостоке, а также несколько аналогичных проектов в странах СНГ.

Уверен, что узнаваемость бренда растет, и мы продолжим совершенствоваться в этом направлении.

Давайте поговорим об относительно новых брендах компании DELI – Agnite и Finenolo. Как Вы оцениваете их развитие?

Начну, пожалуй, со спортивного направления. Проект развивается спокойно и равномерно, как говорится, без суеты и суицидов. Сейчас основная ставка сделана на то, чтобы максимально познакомить конечного покупателя с нашим брендом. Одновременно с этим мы получаем много запросов от наших канцелярских партнеров с просьбой отгрузить им продукцию Agnite. Думаю, что в самое ближайшее время мы определимся с ассортиментной стратегией и со стратегией продвижения. И уже в 2024 году все наши партнеры получат возможность расширить свой бизнес с помощью товаров нового спортивного направления, тем более что в ассортименте Agnite есть категории, которые востребованы школьниками: мячи, скакалки, ракетки и многое другое.

Расскажите о бренде Finenolo, как развивается коллаборация DELI и MPM?

Для нас это новое направление. Художественный рынок имеет свои нюансы и сложности. Однако мы уже хорошо зарекомендовали себя, в том числе и среди потребителей. Несколько продуктов бренда Finenolo стали настоящими хитами. Работа по улучшению качества и расширению ассортимента не останавливается ни на один день, и в конце этого года мы выпустим много новинок, которые нужны рынку.

Ходят слухи, что у компании еще есть секретный бренд для детей. Расскажите, пожалуйста, об этом. Мы заинтригованы!

Ну что ж, я могу чуть-чуть приоткрыть завесу тайны. Бренд называется DELI Genius, это товары для развития творческих, музыкальных и умственных способностей детей. В ассортиментной матрице уже более 100 SKU. Сейчас мы активно прорабатываем стратегию развития DELI Genius на нашем рынке и в 2024 году полноценно представим в России этот новый бренд.

Компания DELI готова предоставить своим партнерам широкие возможности для расширения бизнеса и выхода на новые рынки.

Алексей Пшанцев (DELI): «Направление брендинга стало для нас одним из ключевых в 2023 году»Алексей Пшанцев (DELI): «Направление брендинга стало для нас одним из ключевых в 2023 году»Алексей Пшанцев (DELI): «Направление брендинга стало для нас одним из ключевых в 2023 году»
Алексей Пшанцев (DELI): «Направление брендинга стало для нас одним из ключевых в 2023 году»Алексей Пшанцев (DELI): «Направление брендинга стало для нас одним из ключевых в 2023 году»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Денис Кулаков (BRAND4RENT): «Бизнес всегда находит возможность продолжить работу»
Следующий материал
Города-герои: рассказываем детям о Великой Победе

#Agnite, #deli, #DELI Genius, #Finenolo, #KIDSOBOZ 2023, #Алексей Пшанцев, #журнал KIDSOBOZ, #журнал KIDSOBOZ 2023, #товары для детей, #товары для творчества

«Мы стараемся удивлять необычными идеями»
26.03.24 
398
 
 
НравитсяВсего 3 человекa
 3