28 октября 2019

В портфеле «Алисы» новые лицензионные игрушки «Три кота»!

В этом году компания «Алиса» совместно с правообладателем СТС выводит на рынок пластиковые 3D-фигурки и игровые наборы с фигурками и аксессуарами под брендом «ТРИ КОТА».

В портфеле «Алисы» новые лицензионные игрушки «Три кота»!

Линейка игрушек по одному из самых любимых детских мультсериалов в нашей стране представлена подвижными фигурками в виде главных героев и их друзей, размером 7,6 см, фигурками 15 см с музыкальными эффектами, и набором «Космическое путешествие», в которое котята отправились в 12-ой серии. На этом компания «Алиса» не собирается останавливаться! Совсем скоро маленьких поклонников мультсериала «ТРИ КОТА» ждут новые интересные сюрпризы!

 

«ТРИ КОТА» — это 156 эпизодов (3 сезона) мультипликационного сериала о повседневной жизни, отношениях и приключениях трех маленьких любознательных котят: Коржика, Компота и их младшей сестренки Карамельки. В семействе без конца происходят какие-то события, из которых котята всегда находят достойный выход благодаря их сообразительности и поддержке родителей. Этот невероятно добрый мультсериал уже несколько лет транслируют ведущие каналы нашей страны, а дети просто без ума от милых героев и их друзей.

 

АО МТК «Алиса» - крупнейший дистрибьютор и поставщик игрушек на российском рынке. Представительства компании открыты в Москве, Санкт-Петербурге. География продаж «Алисы» распространяется на всю территорию России и охватывает рынки стран СНГ. С 2003 года компания активно наращивает сотрудничество с такими всемирно известными правообладателями, как Disney, Mattel, Nickelodeon, E-one и многими другими. Помимо этого, «Алиса» является эксклюзивным дистрибьютором таких компаний, как Brio, и Arias.

 

 

 

 

Пресс-служба

АО " МТК "АЛИСА"

тел/факс: +7(495) 258-88-70, доб. 1632

моб.: 8 (909) 6802736

Анна Горячева                                                                                                                                                                                                                                  

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Енот Мульти-Пульти поддержал мастер-класс педагога Елены Куликовой в Ташкенте
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина