В Москве состоится первый интерактивный концерт «Малышарики: слушай, смотри, играй!»

28 ноября в Центре цифрового искусства «Внутри» пройдет первый интерактивный концерт «Малышарики: слушай, смотри, играй!» — новый формат семейного досуга для детей от 3 лет и их родителей, объединяющий музыку и игры с погружением в мир любимого анимационного сериала.
Билеты.
Концерт создан, как путешествие во вселенную «Малышариков». Зрители окажутся внутри сериала благодаря проекциям и световым решениям. «Малышарики: слушай, смотри, играй!» — это живое интерактивное действие, построенное на взаимодействии детей с артистами-педагогами. Главной частью мероприятия станет живая музыка в исполнении профессиональных музыкантов и детей-вокалистов сценической лаборатории Future Art Lab.
Проект станет первым в России мультимедийным интерактивным концертом по сериалу «Малышарики», это новый формат культурного и развивающего досуга для самых маленьких зрителей.
Дата: 28 ноября в 12:00 и 16:00;
Место: Центр цифрового искусства «Внутри» (Новодмитровская ул., 1, стр. 4);
Билеты: https://malyshariki.ticketscloud.org/
![]() |
Малышарики
|
- Новые участники международной выставки «Скрепка...10.08.2026 3
- Где музыка, там «Технолайк»: второй лоу-фай...07.08.2026 97
- Максим Лутчак, «Элли на маковом поле» и...07.08.2026 100
- Контент больше не ждет!24.07.2026 7
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1752
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211





