25 мая 2017

В Армении пройдет XI Международная специализированная выставка "МИР ДЕТСТВА EXPO 2017"

В Армении пройдет XI Международная специализированная выставка ″МИР ДЕТСТВА EXPO 2017″

С 27 по 29 мая 2017 года в Армении пройдет 11-ая международная специализированная выставка "МИР ДЕТСТВА EXPO 2017", приуроченная к международному Дню защиты детей.

Как сообщили АрмИнфо в компании "LOGOS EXPO Center", выступившей организатором мероприятия, выставка станет  очередным шагом  в создании профессиональной выставки для детей и школьников.  Ее основной целью является развитие данной отрасли, привлечение высококвалифицированных производителей и специалистов, насыщение рынка Армении новым ассортиментом товаров для детей. В течение трех дней "Yerevan EXPO" будет пропитан атмосферой праздника, где можно окунуться в удивительный мир детства. Выставка пройдет при поддержке Союза промышленников и предпринимателей Армении.

Выставка "МИР ДЕТСТВА EXPO 2017" является уникальным событием года в нашей стране.  Более 70 местных и международных компаний из Беларуссии и России,  принимавших участие в подобного рода мероприятиях,  представят различные товары и услуги для детей. Вниманию посетителей выставки будут представлены одежда, обувь, игрушки, канцтовары и школьные принадлежности, соки, сладости, мороженое, обучающие игры, учебные пособия, книги. В выставке примут участие детские дома Армении, где дети смогут представить работы, выполненные своими руками.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Благотворительная ярмарка "Дети - детям" с Каляка-Маляка®!
Следующий материал
Во втором сезоне мультсериала «ЛудлВилль» героям предстоит предотвратить конец света