9 марта 2017

ТК «Наша игрушка» стала Лауреатом Национальной Премии «Золотой медвежонок»!

2 марта в Совете Федерации были подведены итоги конкурса и объявлены Лауреаты VII Национальной Премии в сфере товаров и услуг для детей «Золотой медвежонок» в 20 номинациях. Компания «Наша игрушка» стала счастливой обладательницей заветной статуэтки в виде золотого медвежонка, победив в номинации «Лучшие игрушки и игры». Компания представила на конкурс многофункциональный мобиль «Жирафик» собственной торговой марки «Жирафики». 

«Жирафики» — это не просто бренд, это целая философия, основная идея которой помощь мамам и забота о малышах. Мобиль «Жирафики» — это «умная» игрушка со множеством развивающих функций. Мобиль способствует формированию различных навыков и умений у детей первых лет жизни, работает в разных режимах, оснащен функцией таймера, воспроизводит до 18 различных аудиотреков, имеет функцию выбора музыки и регулирования громкости звука. 

Национальная Премия «Золотой медвежонок» — общепризнанная профессиональная награда в сфере детских товаров и услуг. А номинация «Лучшие игрушки и игры» традиционно является лидером конкурса по количеству поданных заявок. 

ТК «Наша игрушка» стала Лауреатом Национальной Премии «Золотой медвежонок»!ТК «Наша игрушка» стала Лауреатом Национальной Премии «Золотой медвежонок»!ТК «Наша игрушка» стала Лауреатом Национальной Премии «Золотой медвежонок»!
Информация о бренде:
... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Ножницы MILAN — стиль и безопасность. Спецпредложение марта!
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music