Татьяна Цветкова представит систему воспитания характера на конференции в Оптиной Пустыни

Основатель и руководитель издательства «Творческий Центр СФЕРА» выступит с ключевым докладом на всероссийской конференции, объединяющей науку, образование и духовные традиции.
Издательство «Творческий Центр СФЕРА» вновь подтверждает свой статус эксперта в области образования и воспитания. Его основатель и бессменный руководитель, Татьяна Владиславовна Цветкова, примет участие в значимом событии — Третьей Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Наука и образование: достижения прошлого и формирование будущего».
Мероприятие, организованное Межрегиональной просветительской общественной организацией «Объединение православных учёных» и Введенским Ставропигиальным мужским монастырем Оптина Пустынь, пройдет 4 и 5 августа в стенах легендарной обители (г. Козельск, Калужская область).
5 августа Татьяна Цветкова представит участникам конференции — учёным, педагогам и духовным лицам — свой доклад на исключительно важную тему: «Воспитать человека: система формирования положительных черт характера».
Выступление станет глубоким размышлением о современных подходах к воспитанию, основанных как на актуальных научных данных, так и на вечных ценностях, созвучных духу места проведения конференции. Опыт издательства, известного своими признанными методическими разработками и книгами-лидерами в сфере педагогики и психологии, станет весомой основой для этого выступления.
Участие Татьяны Владиславовны в столь высоком собрании — это не только честь, но и возможность поделиться накопленным знанием, поучаствовать в формировании будущего отечественного образования через призму нравственного становления личности. Доклад в Оптиной Пустыни обещает стать значимым вкладом в диалог о том, как взрастить в новом поколении силу духа и добродетель.
- Семейный август на телеканале «Карусель» —...30.07.2026 50
- Миссия на миллион: «Мультиландия» запускает...30.07.2026 44
- Тетради «Кот ТУТ!» от Hatber: раскрываем тему...30.07.2026 4
- Контент больше не ждет!24.07.2026 6
- Больше, чем бренд: философия bodo в трёх ответах13.07.2026 1502
- Александра Саввинова (bodo): "Не только для...09.07.2026 211




