Случайное KidsФото
1 ЯРКО 494.00
2 Группа компаний «Рики» 365.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 341.00
4 Феникс+ 324.00
5 Союзмультфильм, Киностудия 307.00
6 ВЕСНА 306.00
7 BONDIBON \ «Джин» 269.00
8 Хатбер-М 247.00
9 Гранд Экспо 230.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 219.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.80
12 Рельеф-Центр 212.00
13 Мельница, лицензионное агентство 206.00
14 "ФК "ФОРУМ" 199.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 167.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 157.00
19 Профессиональные выставки 155.00
20 Lassie 145.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
16 июня 2020

Стильные, вместительные и удобные: новые городские рюкзаки Silwerhof

Стильные, вместительные и удобные: новые городские рюкзаки Silwerhof

Silwerhof представляет новую коллекцию городских рюкзаков: продуманное до мелочей внутреннее пространство, фурнитура высокого качества, интересные фактуры, принты и стильные дизайны. Все модели рюкзаков изготовлены из прочной водоотталкивающей ткани, благодаря чему их можно носить в любую погоду, а также легко почистить в случае необходимости.

Рюкзак SILWERHOF START

Универсальная модель, которая подойдет всем – и старшеклассникам, и студентам, и даже взрослым людям. Вместительный внешний карман на молнии, внутренний карман для документов на молнии, удобная ручка – в этом рюкзаке предусмотрено все до мелочей. Широкие лямки, укрепленные дополнительной отстрочкой, регулируются по длине для большего комфорта. Размер - 40х32х14 см.

Рюкзак SILWERHOF CUBE

Стильный городской рюкзак нестандартной прямоугольной формы, с фурнитурой, ручками и лямками в цвете, контрастном основному цвету корпуса, придают этой модели очень стильный вид. Молния с двухсторонним открыванием на корпусе обеспечивает открытие трех сторон периметра. Для удобства использования молнии предусмотрены специальные тканевые захваты на углах корпуса. Ручки с дополнительной возможностью фиксации друг с другом дают возможность носить рюкзак как сумку. Лямки регулируются по длине и могут закрепляться в самом коротком положении для предотвращения провисания и загрязнения, когда рюкзак носится за ручки. Внутри есть карман для документов на молнии и отделение для планшета или ноутбука. Размер - 40х25х11 см.

Рюкзак SILWERHOF ONE-STOP

В уже ставшей популярной линейке One-stop появился новый трендовый цвет – бирюзовый. Этот цвет ассоциируется с летом, лазурным морем, отпуском и хорошим настроением. Также доступны к заказу модели классических цветов: черного, темно-синего и красного.

Рюкзак SILWERHOF POWER

Большой и вместительный рюкзак: три отделения разного размера на молнии, внутри отдел для планшета и карман для документов на молнии. Кроме того, в рюкзаке есть два боковых внешних кармана для бутылки с водой или прочих мелочей, которые должны быть под рукой. На двух отделениях молнии с двойным открыванием обеспечивают дополнительное удобство для доступа к содержимому рюкзака. Мягкая ручка с дополнительной отстрочкой максимальна удобна для руки. Даже если рюкзак будет полностью заполнен тяжелыми вещами, нести его будет удобно за счет эргономичной спинки, которая снабжена дополнительными уплотнителями и отстрочкой. S-образные лямки с дополнительным уплотнением регулируются по длине. На одной из лямок размещен резиновый прижим для наушников, на другой - небольшой карман, например, для проездного билета, банковской карты или ключей. Дно рюкзака дополнительно укреплено, благодаря чему он хорошо держит форму. Фурнитура и отделка в неоновом контрастном цвете делают рюкзак заметным, притягивающим к себе взгляды. Размер - 50х35х17 см.

Рюкзак SILWERHOF BLADE

Эта модель также очень вместительная: три отделения разного размера на молнии, два из которых с двойным открыванием, большой внешний карман и два боковых внешних кармана. Внутри предусмотрено усиленное отделение для планшета или ноутбука. Спинка с эргономичным строением снабжена уплотнителями и отстрочкой, мягкая ручка, а S-образные лямки с уплотнением регулируются по длине для большего комфорта. Фурнитура и отделка сделаны в цвет основной ткани. Размер - 50х35х17 см.

РЮКЗАК SILWERHOF MIX

Яркий и модный рюкзак с абстрактным рисунком. Фурнитура и спинка рюкзака черные. Для хорошей вместительности предусмотрены три отделения разного размера на молнии, на двух отделениях молнии сделаны с двойным открыванием. Внутри есть усиленное отделение для планшета или ноутбука. Дно рюкзака дополнительно укреплено, благодаря чему он хорошо держит форму. Спинка с уплотнителями и отстрочкой удобно прилегает к спине, S-образные лямки с уплотнением, отстрочкой и тесьмой по краям можно регулировать по длине. На лямках есть светоотражающие полосы. Размер 45х35х17 см

 

Стильные, вместительные и удобные: новые городские рюкзаки SilwerhofСтильные, вместительные и удобные: новые городские рюкзаки SilwerhofСтильные, вместительные и удобные: новые городские рюкзаки SilwerhofСтильные, вместительные и удобные: новые городские рюкзаки SilwerhofСтильные, вместительные и удобные: новые городские рюкзаки SilwerhofСтильные, вместительные и удобные: новые городские рюкзаки SilwerhofСтильные, вместительные и удобные: новые городские рюкзаки SilwerhofСтильные, вместительные и удобные: новые городские рюкзаки SilwerhofСтильные, вместительные и удобные: новые городские рюкзаки SilwerhofСтильные, вместительные и удобные: новые городские рюкзаки SilwerhofСтильные, вместительные и удобные: новые городские рюкзаки SilwerhofСтильные, вместительные и удобные: новые городские рюкзаки SilwerhofСтильные, вместительные и удобные: новые городские рюкзаки SilwerhofСтильные, вместительные и удобные: новые городские рюкзаки SilwerhofСтильные, вместительные и удобные: новые городские рюкзаки SilwerhofСтильные, вместительные и удобные: новые городские рюкзаки Silwerhof
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Голосуем за номинантов премии «Главные герои – 2020»!
Следующий материал
Merlion на конференции «Школа 2024»



Новости


Новинки


Другие материалы компании MERLION