Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 504.00
2 ЯРКО 486.00
3 Феникс+ 341.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 331.00
5 Фирма Гамма (Гамма ТД) 310.00
6 ВЕСНА 307.00
7 Колорит (Lori) 263.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 243.00
9 Хатбер-М 243.00
10 Мельница, лицензионное агентство 234.00
11 Гранд Экспо 229.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 226.00
13 Рельеф-Центр 216.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 209.00
15 "ФК "ФОРУМ" 208.00
16 BONDIBON \ «Джин» 204.00
17 BODO 203.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 200.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 185.00
20 MERLION 178.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
31 августа 2018

Список участников. Выпуск 15

Список участников. Выпуск 15

Успех в бизнесе определяется совокупностью многих факторов, в том числе непрерывным развитием, ежедневным трудом и правильной стратегией. Но есть ещё одна составляющая успеха – умение оказаться в нужном месте в нужное время.

 

«Скрепка Экспо» – место, где встречаются поставщики и покупатели канцелярского и смежных рынков, где пересекаются бизнес-интересы всех игроков. Мы представляем следующую пятерку участников выставки:

Би-Хэппи

Компания «Территория подарков», является уникальным поставщиком персонифицированной продукции импульсной покупки. Каждый наш продукт - это яркий и креативный подарок, наполненный позитивом и несущий душевное послание, предназначенное конкретному, близкому человеку. Товар располагается на специальной вращающейся стойке, которая предоставляется вместе с комплектом продукции.

Сайт: www.be-happy.com.ru

Стенд: J704

Список участников. Выпуск 15

Сириус

ООО «Сириус» - поставщик и официальный дистрибьютор товаров для творчества и хобби торговой марки «Pinax». Мы предлагаем профессиональные художественные кисти и кисти для детского творчества и школы из натурального и синтетического волоса различных форм и размеров, широкий выбор грунтованных холстов на подрамнике и на картоне, акварельные краски для художественных работ, а также все для организации творческого процесса – мольберты, этюдные ящики, мастихины, пеналы, палитры и другие аксессуары для живописи. Высокое качество, широкий и регулярно обновляемый ассортимент, привлекательные цены и гибкие условия работы делают товары «Pinax» лучшим выбором для эффективного сотрудничества.

Сайт: www.pinaxart.ru

Стенд: J302

 

 

Список участников. Выпуск 15

Артдвижение

Компания «Артдвижение» работает на рынке с 2017 года и является поставщиком продукции для творчества и хобби. Ассортимент компании включает в себя различные торговые марки для уличного искусства и хобби: аэрозольная краска для граффити,маркера и заправки MTN, аэрозольная краска для граффити TRANE, чернила и маркера Grog и On The Run, а также спиртовые маркера для скетчинга FINECOLOUR.

Сайт: www.artplay.company www.finecolourart.ru www.ilovegraffiti.ru

Стенд: E803

 

VK  VK2  VK3

Список участников. Выпуск 15

Самсон

Группа компаний «Самсон» - лидер на рынке дистрибуции товаров для офиса и школы. Благодаря сети филиалов в 13 крупнейших городах страны, мы обеспечиваем оптовые поставки в любую точку России за 24 часа, предлагая нашим партнерам эффективные сервисы и готовые решения для развития бизнеса. В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти более 30 000 самых востребованных товаров для работы, учебы и творчества. Это позволяет нашим клиентам легко удовлетворить потребности большинства покупателей, заказывая все необходимое у одного поставщика. Кроме того, компания владеет эксклюзивными правами на распространение известных торговых марок — BRAUBER, STAFF, GALANT, BRABIX, SONNEN, ПИФАГОР, ЛАЙМА, BESTAR, ЛЮБАША, ОСТРОВ СОКРОВИЩ, ЮНЛАНДИЯ. На товары под этими брендами наши клиенты могут устанавливать наценку до 200%  и получать высокий доход, сохраняя при этом конкурентную цену. Становитесь партнером группы компаний «Самсон» и получайте лучшие условия, сервис и цены!

Сайт: www.samsonopt.ru

Стенд: D401

Список участников. Выпуск 15

Феникс-Премьер

«Феникс-Премьер» — детское издательство, выпускающее книжки и игры  для самых маленьких. Яркие красочные издания для раскрашивания, изучения оригами, обучения счету и письму, пазлы и конструкторы,  а также прописи и рабочие тетради — все серии   относятся к развивающей и познавательной продукции.

Сайт: http://www.phoenixrostov.ru/

Стенд: F801

  VK 

 

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
LEGO построила из конструктора копию действующего спорткара Bugatti Chiron
Следующий материал
Пластилин 12 цветов от LORI



Другие материалы компании Скрепка Экспо