Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 527.00
2 ЯРКО 481.00
3 Феникс+ 344.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 336.00
5 ВЕСНА 313.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 298.00
7 Колорит (Lori) 284.00
8 Хатбер-М 245.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 238.00
10 Мельница, лицензионное агентство 238.00
11 Гранд Экспо 231.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 224.00
13 Рельеф-Центр 211.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 205.00
17 BODO 199.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 198.40
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 186.00
20 MERLION 180.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
11 августа 2023

Специальная рубрика «Новинки недели»

За окном последний месяц лета, и наступила пора активной подготовки к учебному году. В новой подборке рассказываем, какие товары непременно понравятся покупателям.

Berlingo представляет премиальную линейку цветных карандашей высшего качества – SuperSoft. Pro. В ассортименте представлены наборы от 12 до 120 цветов, упакованные в плотную матовую картонную коробку с soft-touch-покрытием. Карандаши размещаются на пластиковых подложках-треях чёрного цвета для хранения на столе. В каждой упаковке карта цветов на художественной бумаге для тестовых выкрасов и теста смешиваемости.

«СТАММ» расширяет ассортимент пишущих принадлежностей наборами шариковых ручек собственного производства. Новинки изготовлены из качественных материалов, и сочетают функциональность и современный дизайн. В наборах по три или четыре ручки базовых цветов: синего, красного, зелёного и чёрного.

Специальная рубрика «Новинки недели»Специальная рубрика «Новинки недели»

Товары BG – настоящая находка для креативных школьников. Дизайны общих тетрадей с популярными картинками, созданными нейросетью, или милой капибарой помогут выделиться. Новая серия школьных тетрадей UniTone.Neon продумана до мелочей. Обложка выполнена из прочного износостойкого пластика неоново-голубого цвета. Также имеется подкладной лист из мелованной бумаги для подписи.

Новые наборы первоклассника бренда «Мульти-Пульти» станут отличным подарком для маленького школьника к 1 Сентября. Они содержат всё необходимое для учёбы. Предложите покупателям один из трёх наборов из 45, 55 или 65 предметов.

Специальная рубрика «Новинки недели»Специальная рубрика «Новинки недели»Специальная рубрика «Новинки недели»

В ассортименте «Рельеф-Центра» появились новые ручки Parker в элегантных подарочных упаковках. Модели премиум-класса выделяются свойственными бренду уникальностью и высоким качеством и способны удовлетворить даже самые изысканные потребности покупателей.

Новые кресла Helmi для детей и подростков непременно понадобятся в предстоящем школьном сезоне. Дизайнерские рисунки и цветовые комбинации, включая эксклюзивные варианты, в сочетании с удобством использования и безопасностью делают эти изделия идеальным выбором.

Специальная рубрика «Новинки недели»Специальная рубрика «Новинки недели»

Подробнее ознакомиться с новыми товарами и сделать заказ можно на сайте производственно-торгового холдинга «Рельеф-Центр».

Специальная рубрика «Новинки недели»
Информация о бренде:
Мульти-Пульти – торговая марка, созданная для удовлетворения потребностей дошкольников и детей младшего школьного возраста. Ее концептуальной особенностью является высокое качество и безопасность используемых материалов, а также поддержание эмоциональной коммуникации с потребителем.... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Новый сезон «Тима и Тома» стартует в «МУЛЬТ в кино»
Следующий материал
Состоялась дискуссия «Как рассказывать о науке с помощью анимации?» при участии Антона Сметанкина

#Новинки, #Новинки Рельеф-Центра, #Новостная рубрика «Новинки недели»

Специальная рубрика «Новинки недели»
29.09.23 
104
 
 
НравитсяВсего 1 человек
 1


Другие материалы компании Рельеф-Центр