15 июня 2020

Соски-пустышки «Мира детства» со стерилизатором легко содержать в чистоте

Соски-пустышки «Мира детства» со стерилизатором легко содержать в чистоте

Соски-пустышки российского бренда «Мир детства» отлично успокаивают ребенка - родители по достоинству оценят все преимущества этого аксессуара, имеющего в комплекте футляр-стерилизатор.

 

Дети с активно развитым сосательным рефлексом постоянно тянут в рот пальчики и, игрушки. Применение пустышки – залог гигиены.

 

Новые ортодонтические  силиконовые соски-пустышки «Мир детства» (арт. 13007) разработаны с учетом возраста и физиологических особенностей новорожденных. Использование ортодонтических пустышек полезно для пропорционального развития челюстного аппарата ребенка, для дальнейшего прорезывания всей группы зубов без скученности.

 

Соска-пустышка изготовлена из силикона, синтетического эластичного гипоаллергенного материала, который не имеет вкуса и запаха, не мутнеет при стерилизации. Большие отверстия нагубника обеспечивают свободную циркуляцию воздуха во время сосания и помогают предотвратить намокание и воспаление кожи вокруг рта. Пустышка имеет подвижное кольцо. В ассортименте два цветовых дизайна сосок-пустышек с красочными принтами: ананас и апельсин.

 

«Эту соску-пустышку разрешено стерилизовать различными способами, - отмечает бренд-менеджер Дарья Смирнова, -. В комплекте с пустышкой идет футляр для хранения и стерилизации пустышки в микроволновой печи. Это очень удобно и освободит маме дополнительное время, чтобы минутку отдохнуть».

 

Чтобы обеспечить безупречную чистоту соски-пустышки, перед каждым использованием ее необходимо кипятить в течении 5 минут или стерилизовать в стерилизаторе-футляре 3 минуты.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
#РЕПОСТОТСКРЕПКИ, компания «Синеполис»
Следующий материал
Merlion на конференции «Школа 2024»