Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 516.00
2 ЯРКО 471.00
3 Феникс+ 341.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 332.00
5 ВЕСНА 300.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 297.00
7 Колорит (Lori) 273.00
8 Хатбер-М 243.00
9 Союзмультфильм, Киностудия 239.00
10 Мельница, лицензионное агентство 234.00
11 Гранд Экспо 228.00
12 Рельеф-Центр 215.00
13 Анимационная студия "Паровоз" 212.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 209.00
15 "ФК "ФОРУМ" 205.00
16 BONDIBON \ «Джин» 203.00
17 BODO 202.00
18 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 196.80
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 185.00
20 MERLION 176.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
15 июня 2021

РКФ 2022: договор подписан, экспонентов рекордное количество!

8 июня был подписан договор о проведении выставки Российский Канцелярский Форум 2022 между РКФ и Крокус Экспо, в рамках договора окончательно утверждены даты её проведения,  выставка состоится в период с 1 по 3 марта 2022 года.

Это событие ознаменовалось рекордным количеством экспонентов, которые подтвердили свое участие в выставке 2022 года. Уже сейчас можно утверждать, что это будет самая масштабное событие для молодого проекта, который стремительно развивается и завоевывает сердца участников рынка.

Большинство операторов отрасли товаров для офиса школы и творчества прекрасно понимают, что рынок меняется и невозможно оставаться в стороне! Необходимо следовать имеющимся трендам, а зачастую являться их идеологом,  чтобы  в долгосрочной перспективе сохранять свою конкурентоспособность и отвечать ожиданиям партнёров.

Объединённая выставка «Российский Канцелярский Форум & Kids Russia» в полной мере отвечает требованиям времени и это лишний раз подтверждается тем, что ежедневно списки экспонентов пополняют компании, известные каждому из нас. Компании, которые делают правильный, осознанный выбор и готовы инвестировать в свой бизнес!  

Мы им благодарны, за их активную позицию и будем рады видеть всех заинтересованных участников отрасли 1-3 марта 2022 года на нашем совместном, масштабном и насыщенном конгрессно-выставочном мероприятии «РКФ 2022».  

Мы уверены, что вместе мы сделаем выставку настоящим праздником, который будет способствовать развитию рынка в целом.

 

ПРЕДСТАВЛЯЕМ НОВУЮ ПЯТЕРКУ УЧАСТНИКОВ РКФ 2022:

finsib.com

АО «ФинСиб» входит в тройку ведущих дистрибьюторов International Paper (офисная бумага под ТМ Svetocopy, Ballet), является одним из крупнейших представителей Mondi (Снегурочка, Maestro, IQ), эксклюзивным поставщиком финской бумаги Zoom и Nota в Россию. В ассортименте компании широкий выбор бумаги для полиграфии: офсет ролевой и листовой, самокопирующаяся, самоклеящаяся бумага, в том числе потребительских форматов, мелованная бумага и картон для типографий, офисная бумага классов С, В, А, А+ и А++, бумага для цифровой печати. Широкий ассортимент канцелярских товаров, калькуляторов, бумажно-беловых товаров, календарей и ежедневников, сувенирной продукции, игрушек.

https://www.galser.ru/

Компания является поставщиком широкого ассортимента продукции подарочной и сувенирной продукции; направления парикмахерских инструментов и аксессуаров.

 

www.dmbmap.ru

Картографическое издательство ″Ди Эм Би″ образованно в 1991г. В настоящее время, по данным Роскартографии, издательство является крупнейшим частным предприятием по производству картографической продукции в России.

www.artcom09.ru

Группа Компаний ″АРТКОМ″ начала свою работу с 2009 года.
Основным направлением работы является производство школьных и художественных кистей. Имея собственное производство и высококвалифицированный штат кистевязов, работающих по специальности более десяти лет, компания поставляет на рынок РФ и стран СНГ высококачественный и конкуретноспособный продукт.

www.luris.ru

Швейное предприятие ИП Бердникова Л.А., выпускает продукцию под собственным товарным знаком LURIS c 2000 года и является одним из самых крупных и стабильных в регионе. Предприятие специализируется на производстве и реализации текстильной галантерейной продукции, а именно: школьные ранцы, молодежные рюкзаки, спортивные и дорожные сумки.

ТОЛЬКО ДО 1 ИЮЛЯ 2021 ГОДА, ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ УНИКАЛЬНУЮ ЦЕНУ!

Успейте забронировать лучшее место для своего стенда по специальной цене!

Забронировать стенд!

Российский Канцелярский Форум, Kids Russia и Licensing World Rus - cтратегический альянс выставочных проектов.

1 – 3 марта 2022 года в МВЦ «Крокус Экспо» на единой коммуникационной офлайн платформе выставочных проектов «Российский Канцелярский Форум», «Kids Russia» и «Licensing World Russia» вас ждут ведущие игроки рынка детских товаров и канцелярской отрасли и новые компании, яркие новинки и бренды, лучшие сервисы и полезные инструменты, насыщенные практическими кейсами деловые мероприятия и мастер-классы, встречи с экспертами отрасли и бизнес-партнерами, новые контакты и новые возможности расширения стратегического партнерства и географии продаж.

Присоединяйтесь к лучшим!

Дата проведения: 1 – 3 марта 2022 года
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2

Более подробную информацию вы можете узнать у Организаторов – партнеров альянса.

О выставке «Российский Канцелярский Форум»

«Российский Канцелярский Форум» (РКФ) - международная выставка для профессионалов индустрии школьных и офисных товаров, материалов для художников, сувенирно-подарочной и новогодней продукции, расходных материалов для офисной техники, продукции для хобби и творчества, материалов для обучения и оборудования для дошкольных и учебных заведений.

Подробнее

О выставке «Kids Russia»

Kids Russia - международная специализированная выставка товаров для детей, ведущая весенняя профессиональная выставка детских товаров в России, странах СНГ и Восточной Европе, проходящая под патронатом мирового лидера среди выставок-ярмарок, специализирующаяся на играх, игрушках и организации досуга – Spielwarenmesse ® (Nuremberg, Германия) - и Ассоциации предприятий индустрии детских товаров России.

Подробнее

О выставке «Licensing World Russia»

Licensing World Russia – единственная в России специализированная выставка, посвященная теме лицензирования, участие в которой принимают все ключевые компании, представляющие популярные бренды и лицензионные франшизы.

Подробнее

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Выставка Kind + Jugend 2021: инновации будущего
Следующий материал
Откройте для себя первую в истории NFT-коллекцию «Смешарики х TON Сезон 1»