30 ноября 2017

Пустышка с прищепкой «Курносики»: только яркие краски

Пустышка с прищепкой «Курносики»: только яркие краски

Классическая латексная пустышка с прищепкой от российского бренда «Курносики»® станет настоящей маминой помощницей. Латексная пустышка российского бренда «Курносики»® отлично успокаивает ребенка, а прищепка с ленточкой не позволит ей потеряться.

Детские капризы дома и на прогулке не редкость, а скольких сил стоит родителям успокоить малыша. Поможет маме пустышка с прищепкой от российского бренда «Курносики»® (арт. 13109). Пустышка «Курносики»® обеспечивает правильное развитие челюстного аппарата ребенка и помогает малышу успокоиться, а благодаря прищепке на ленточке, пустышка всегда будет под рукой.

Соска-пустышка «Курносики»® разработана с учетом возраста и физиологических особенностей новорожденных, она выполнена из высококачественного латекса, а нагубник из прочного пластика.Большие отверстия нагубника обеспечивают свободную циркуляцию воздуха во время сосания, а подвижное кольцо – удобство использования. Мягкая и эластичная соска-пустышка практически не оказывает давления на небо и зубки ребенка, в то же время она остается упругой, эластичной и прочной, поэтому малышу комфортно удерживать ее в ротике.

В наборе с латексной классической пустышкой предусмотрена прищепка «крокодил» с лентой на застежке-кнопке. Прищепка «Курносики»® крепко держится на одежде ребенка с помощью надевающегося сверху фиксирующего кольца.

«Эта пустышка достаточно прочная, даже «зубастые» ребята не смогут ее прокусить, - отмечаетбренд-менеджер бренда «Курносики»® Ксения Титова, - Пустышки с прищепками на ленточке незаменимы на прогулках: пустышка, надежно прикрепленная к одежде ребенка с помощью клипсы, не пачкается и не теряется».

Из широкого ассортимента ярких цветов пустышки можно выбрать наиболее понравившийся: красный, голубой, оранжевый или зеленый. Прищепка для пустышки тоже очень красочная, как и все товары веселого и яркого бренда «Курносики»®. Она изготовлена из прозрачного цветного материала, к ней прикреплена яркая тканевая лента с задорными принтами для мальчиков и девочек.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Денис Мантуров принял участие в заседании Координационного совета по реализации национальной стратегии действий в интересах детей
Следующий материал
UNU x Мельница