«Про тайну Деда Мороза» — вышла новогодняя серия мультсериала «Детектив Финник»

26 декабря создатели анимационного сериала «Детектив Финник» выпустили новогоднюю серию, в которой раскрыли главный главный секрет Деда Мороза. Финальную песню вместе с Финником исполнили певица МакSим и юные вокалисты Школы искусств.
Трейлер.
По сюжету выясняется, что Дед Мороз — домовой. Более того, его еще и похитили! А разобраться с этим предстоит бравым агентам ЧИПС в лице Финника, Кристины, Кудряшки и Посыльного. В почтовом ящике Деда Мороза они находят улику — пачку непрочитанных писем от мальчика Максима, судя по всему, именно он и похитил доброго волшебника.
В финале серии звучит песня «Чудо» в исполнении МакSим, артистов Школы искусств и Финника. Композитор: Георгий Тарадайкин. Автор слов: Александр Синицин.
Эпизод «Про тайну Деда Мороза» уже доступен на Кинопоиске и YouTube канале проекта «Финник».
Слушать новогоднюю песню «Чудо» на всех музыкальных площадках.
Финник
|
- Закулисье подготовки к форуму «Главный...16.01.2026 75
- Анимационный сериал «Принц Галактики» от авторов...16.01.2026 94
- «CJF – Детская мода-2026»: новое пространство и...15.01.2026 981
- Как играть с ребёнком в новогодние каникулы: идеи...25.12.2025 1521
- Полезный новогодний подарок и помощник для мамы15.12.2025 1931



