Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 530.00
2 ЯРКО 482.00
3 Феникс+ 345.00
4 Шэвуш (BADA BOOM) 341.00
5 ВЕСНА 330.00
6 Фирма Гамма (Гамма ТД) 300.00
7 Колорит (Lori) 289.00
8 Союзмультфильм, Киностудия 250.00
9 Хатбер-М 246.00
10 Гранд Экспо 233.00
11 Мельница, лицензионное агентство 227.00
12 Анимационная студия "Паровоз" 226.00
13 Рельеф-Центр 213.00
14 Издательство "Творческий Центр Сфера" 211.00
15 "ФК "ФОРУМ" 209.00
16 BONDIBON \ «Джин» 206.00
17 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 202.40
18 BODO 199.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 193.00
20 MERLION 184.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
15 февраля 2024

Персонажи ГК «Рики» в бортовом журнале авиакомпании «Россия»

Персонажи ГК «Рики» в бортовом журнале авиакомпании «Россия»

Персонажей ГК «Рики» теперь можно встретить на страницах бортового журнала авиакомпании «Россия» (входит в состав группы «Аэрофлот»).

Уже в февральском номере R Flight маленькие путешественники могут решить детективные головоломки от главного домового ГК «Рики» Финника, а в мартовском выпуске появятся любимцы дошколят – верные друзья Тима и Тома, персонажи одноименного анимационного сериала.

Печатная версия R Flight доступна на всех рейсах авиакомпании «Россия» в салонах классов Бизнес и Эконом. Следите за размещением новых игр, викторин и развлекательного контента в бортовом издании R Flight.

 _________________

«Тима и Тома» – проект группы компаний «Рики», производства студии компьютерной анимации «Петербург». Сериал ориентирован на дошкольников – фантазёров и мечтателей, для которых мир полон приключений. Характеры обаятельных персонажей сериала настолько правдоподобны, что маленькие зрители легко узнают в них себя. Сталкиваясь с ситуациями и эмоциями, через которые проходят все дети, герои сериала помогают зрителям открывать мир и отличать хорошее от плохого.

«Финник» — анимационная франшиза ГК «Рики», в которую входят два проекта: полнометражный фильм «Финник», релиз которого состоялся в России в марте 2022 года, картина более 4х недель возглавляла российский прокат, фильм отмечен рядом почетных премий, в том числе такими как «Икар», «Золотой орёл» и другими. А также анимационный сериал «Детектив Финник», являющийся продолжением фильма, премьера которого состоялась на телеканале СТС и онлайн-кинотеатрах Кинопоиск и KION в декабре 2022.

Журнал R Flight — бортовой журнал авиакомпании «Россия» (входит в группу «Аэрофлот»). Печатная версия R Flight доступна на всех рейсах авиакомпании «Россия» в салонах классов Бизнес и Эконом.Цифровая версия R Flight интегрирована в развлекательную систему на бортовом портале Rportal.aero, которая включает дополнительные фото, видео и текстовые материалы. Для перехода в цифровую версию журнала и в другие разделы бортовой системы воспользуйтесь QR-кодом, который размещен в инструкции по подключению к порталу в бортовоом журнале R Flight. 

 

Информация о бренде:
«Тима и Тома» – проект Группы Компаний «Рики», производства Студии Компьютерной Анимации «Петербург».... подробнее →

 
Мало кто знает, но в каждом доме живёт домовой. Это забавное мохнатое существо, которое тайно обитает в мире людей, чтобы заботиться о доме и хранить домашний очаг. Финник – добрый и забавный домовой, но немного вредный и озорной. Он постоянно подшучивает над жильцами, поэтому ни одна семья не задерживается надолго в его владениях. Всё меняется, когда в дом въезжают новые жильцы. На них совсем не работают уловки домового и Финник внезапно... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Задавать вопросы и оставлять свои комментарии могут только авторизованные пользователи. Пожалуйста войдите на портал со своими регистрационными данными или зарегистрируйтесь →


Предыдущий материал
Второй сезон «Дракошии» вышел на WINK
Следующий материал
«Весна» на Всероссийском форуме «Крепкая семья — основа многонациональной России»

#ГК «Рики», #Тима и Тома, #финник



Другие материалы компании Группа компаний «Рики»