15 мая 2020

Пазлы по лицензии «Щенячий патруль» от Ravensburger

Пазлы по лицензии «Щенячий патруль» от Ravensburger

Дождливый май, продление режима самоизоляции, — всё говорит о том, что пазлы остаются востребованной категорией детских товаров. Предлагаем к закупке новые пазлы Ravensburger с изображениями по мотивам мультсериала «Щенячий патруль». Популярный сюжет, известность бренда и высокое качество исполнения гарантируют быструю оборачиваемость товара.

В ассортименте — пазлы для детей разных возрастов: из 24, 49 или 100 элементов. Есть наборы из 2 или 3 пазлов общей тематики, а также оригинальный 3D-пазл, от которого в восторге и дети, и родители.

Пазлы Ravensburger изготовлены из плотного картона, детали не гнутся и не расклеиваются. Специальное тиснение предохраняет поверхность от бликов. Благодаря точной вырубке каждый элемент стыкуется только с одной парой. Когда ребенок соединит парные детали, он услышит приятный щелчок — клик и деталь на своём месте.

Ravensburger — в игре с 1883 года

Спрос на пазлы

По данным сервиса Яндекс.Вордстат, в апреле 2020 года количество поисковых запросов со словом «пазлы» выросло почти в 2 раза по отношению к апрелю 2019 года. За период с 1 января по 30 апреля также наблюдается ежемесячный рост. О повышенном спросе на категорию пазлы неоднократно сообщали крупные ретейлеры.

статистика поисковых запросов пазлы

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Перспективы лицензии «Щенячий Патруль»

«Щенячий патруль» — один из самых популярных мультсериалов для дошкольников во всём мире. Согласно исследованию Mediascope, в январе-марте 2020 года он занял вторую строчку по количеству просмотров на канале «Карусель». В 2021 году запланирован выход полнометражной картины по мотивам анимационного сериала, а значит, интерес к героям вряд ли угаснет.

Что ещё нового

Помимо детских пазлов, в ассортименте Ravensburger представлены пазлы для взрослых: 500-2000 элементов. К сожалению, не всем удобно собирать пазлы такого размера дома — нет места. С новинкой от Ravensburger коврик для сборки пазлов эта проблема будет решена! Изделие настраивается под размеры пазлов от 300 до 1500 элементов. Вечером можно разложить коврик и заняться сборкой пазла на обеденном столе, а на следующий день убрать в более подходящее место. Для родителей пазл — это отличная медитативная деятельность, способ отдохнуть от экрана компьютера после работы, отвлечься от домашних забот. Включите такой товар в ассортимент своего магазина и увеличьте средний чек с одного покупателя.

Как сделать заказ

Эксклюзивным дистрибьютором продукции Ravensburger на территории России и стран Таможенного союза является ООО «Коник». На складе достаточное количество продукции Ravensburger, поставки продолжаются. Мы предоставляем партнёрам фото-контент, продающие описания в карточки товаров, можем изготовить баннеры для сайтов, email-рассылок и соцсетей.

За дополнительной информацией позвоните нам:

8 (495) 739-00-57; 8 (495) 671-39-01 — Москва

8 (812) 740-63-68 — Санкт-Петербург

Или напишите на opt@konik.ru

Осуществляем отгрузки по всей России.

Информация о бренде:

Ravensburger («Равенсбургер») — современная классика в мире интеллектуальных игр и пазлов для взрослых и детей.

... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Вторая пятерка участников выставки Скрепка Экспо 2021
Следующий материал
Пластилин 12 цветов от LORI

#3d-пазлы, #пазлы, #Щенячий патруль