4 августа 2016

Оригинальные тетради от «Айрис пресс»

Оригинальные тетради от «Айрис пресс»
Издательство учебной и методической литературы «Айрис пресс» выпустило оригинальную тетрадь для записи иностранных слов.
 
Тетрадь с клапанами предназначена для записи иностранных слов и отработки выученной лексики. Каждая страница поделена на два столбца: для записи слова и перевода. Оригинальная система самопроверки позволит более эффективно запоминать лексику. Для того чтобы проверить себя, закройте клапаном один из столбцов и попробуйте перевести слова на русский язык. Затем закройте другой столбец и переведите слова с русского языка на тот, который изучаете. Тетрадь предназначена для учащихся школ, гимназий, лицеев, студентов вузов, а также широкого круга лиц, изучающих иностранные языки.
 
В разработке издательских проектов принимают участие высококвалифицированные специалисты, компетентные авторы-практики. Наши учебные пособия отвечают всем требуемым стандартам. Мы придерживаемся принципа: качественная литература должна быть содержательной, тематически разнообразной, продуманной методически, грамотно оформленной и доступной по цене.
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Логическая «Гусеница»
Следующий материал
Юлия Немчина, специально для Forbes