14 августа 2018

Оконные украшения с раскраской Magic Time

Оконные украшения с раскраской Magic Time

Оконные украшения из новой коллекции Magic Time помогут украсить дом к новогодним праздникам. Они выполнены не из бумаги, а из пленки ПВХ, что делает их износостойкими, а также пригодными для многоразового использования. Для применения оконников из этой коллекции не нужно использовать схемы для вырезания оконных украшений, так как они уже вырезаны и размещены на специальной подложке, с которой наклейка на окно легко снимается. На нее же она наклеивается снова. С новогодними наклейками на окна Magic Time у Вас не возникнет вопрос: как снять наклейку с окна? Она легко отходит от гладкой поверхности, не оставляя следов. Оконные украшения могут использоваться на окнах, стенах и любых гладких поверхностях. Декор окон с помощью наклеек можно сделать разнообразным, тем более что коллекция Magic Time предлагает несколько различных технологий исполнения:

– глиттер – украшение оконного проема выполняется картинками с блестками, что создает эффект объема;

– неон – новогодние оконные украшения светятся в темноте;

– голография – декор окон осуществляется с помощью переливающихся разными цветами наклеек.

Подложка оконников – это еще и раскраска!

Заказать и купить оптом декоративные наклейки на окна от бренда Magic Time можно по лучшим ценам у менеджеров отдела продаж компании Феникс-Презент.

Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Распродажа складских остатков игрушек Guidecraft
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music

#глиттер, #голография, #неон, #новый год, #оконники, #оконные украшения, #раскраска, #украшения для окон, #украшения из ПВХ, #украшения на окна