Новинка от бренда «Курносики»: сначала поильник, потом стаканчик
Когда малыш немного подрастет, с прозрачного поильника от российского бренда «Курносики» можно снять крышку, и из него можно будет пить, как из стаканчика.
У маленького ребенка еще несовершенная моторика, нет необходимых двигательных навыков, которые помогли бы ему аккуратно поднести стаканчик ко рту. Поэтому малыш может испачкаться сам и залить молоком или соком все вокруг. Вот почему переход от бутылочки к чашке должен быть постепенным. На помощь родителям придет поильник «Курносики» (артикул 17044), который поможет ребенку самостоятельно научиться пить из чашечки.
Через прозрачные стенки родители легко могут определить количество жидкости в поильнике. Поильник «Курносики» представлен в четырех цветах: синем, фиолетовом, зеленом и красном. Яркая расцветка поильника привлечет внимание крохи, не даст ему скучать и поможет развить цветовосприятие.
Поильник «Курносики» изготовлен из легкого пластика, поэтому даже самый маленький ребенок сможет без труда удержать его в ручках. В поильник вмещается оптимальное для малыша количество жидкости – 210 мл. Через удобный носик поильника кроха легко может пить жидкость не захлебываясь. Жидкость не застаивается в носике поильника, что препятствует возникновению бактерий.
"Поильник «Курносики» специально разработан для активных и подвижных детей, - отметила бренд-менеджер "Курносики" Ксения Титова. - Рельефный рисунок на корпусе поильника «Курносики» не позволит ему выскользнуть из рук ребенка. И даже если малыш уронит его, прочный упругий пластик не расколется и не даст трещину".
Поильник отечественного бренда «Курносики» легок в уходе: после применения его без труда можно разобрать, вымыть и просушить. Устойчивое дно поильника позволяет использовать его в качестве стаканчика, когда ребенок научится пить самостоятельно.
Поильник российского бренда «Курносики» изготовлен из безопасных для здоровья материалов, не выделяет токсинов и вредных веществ.
- Детское питание в паучах: почему его любят...03.07.2025 86
- Два дня ярких впечатлений — фестиваль «Вкус лета...03.07.2025 87
- «Мельница» х «Город неравнодушных»03.07.2025 92
- Приглашаем к участию в новом номере журнала...30.06.2025 1971
- «Как подготовить ребенка ко сну»18.06.2025 3501
- МИР ДЕТСТВА-202515.06.2025 4502