29 мая 2018

Необъятная моя Россия

Необъятная моя Россия

Россия – великая страна с богатейшей историей и культурой. Настольная игра «Необъятная Россия» от известного финского производителя Tactic позволит узнать лучше не только  историю нашей страны, ее культуру, но и обогатиться знаниями  о ней во многих других областях: спорте, науке и природе, географии и прочих.

Придется вспомнить полученные в школе знания, а также прибегнуть к помощи интернет - ресурсов, чтобы  проявить себя знатоком. В то же время и сама игра «Необъятная Россия» станет для вас  занимательным источником информации.

Не торопитесь, ваша цель – дать как можно больше правильных ответов, придя к финишу первым.

Представьте себя в интерактивном шоу, где вам задают вопрос из определённой категории (в комплекте игры 400 карточек с вопросами). Игровое поле выполнено в форме круга с изображением флага России в центре. Поле разграничено  разноцветными секторами с указанием категории вопросов. Ваш вариант – это специальный жетон с буквой, который  кладется на стол рубашкой вверх. Ответ всегда известен, подсказка обозначена  на обороте карточки с вопросом. Если ответили верно, смело  передвигайте свою фишку ближе к заветной финишной линии. 

Дополнительные вопросы по игре вы найдёте в бесплатном приложении «Необъятная Россия» (доступно для телефонов на базе IOS и Android).

В наборе:

  • 400 карточек с вопросами
  • Игровое поле
  • 6 фишек игроков
  • 24 жетона для ответа
  • Игровое поле + подставка с триколором
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
Очаровательные французские игрушки Moulin Roty теперь в России!
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music