Случайное KidsФото
1 Группа компаний «Рики» 518.00
2 ЯРКО 491.00
3 Феникс+ 339.00
4 Фирма Гамма (Гамма ТД) 321.00
5 ВЕСНА 320.00
6 Шэвуш (BADA BOOM) 302.00
7 Союзмультфильм, Киностудия 269.00
8 Хатбер-М 239.00
9 Анимационная студия "Паровоз" 237.00
10 Мельница, лицензионное агентство 232.00
11 Гранд Экспо 222.00
12 Колорит (Lori) 218.00
13 Издательство "Творческий Центр Сфера" 212.00
14 Рельеф-Центр 210.00
15 "ФК "ФОРУМ" 206.00
16 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 204.80
17 BONDIBON \ «Джин» 204.00
18 BODO 185.00
19 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 183.00
20 MERLION 175.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Акварельная краска под
Акварельная краска под
Акварельная краска под
звоните
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
Твердая пена Black
Твердая пена Black
Твердая пена Black
149 РУБ
22 ноября 2017

Наука для малышей от бренда BONDIBON

Наука для малышей от бренда BONDIBON

Компания ГРАТ-ВЕСТ рада предложить новинку на рынке обучающих игрушек для детей от 3 лет.

Организуйте малышу его первую научную лабораторию и помогите познакомится с миром науки! Необходимые для экспериментов комплектующие, выполненные из яркого и качественного пластика, Вы найдёте внутри каждого набора. В составе всех наборов имеются подробная иллюстрированная инструкция и рабочая тетрадь с интересными заданиями. Ребенок сможет не только поэкспериментировать, но и зарисовать процесс и результат своих опытов.

МОЯ ЛАБОРАТОРИЯ. Ребенок научится работать с простейшими весами, получит навыки работы с лабораторным оборудованием (таким как колбы, пипетки, мерные стаканы), проведёт эксперименты с весом, объёмом, смешиванием жидкостей, получит навыки ведения наблюдений за проводимыми экспериментами и фиксирования своих результатов.

МИКРОСКОП. Ребенок научится: работать с микроскопом, сможет рассмотреть под микроскопом много интересного материала, например, денежную купюру. Зарисует образцы для опытов, которые увидел при увеличении. Получит навыки работы с лабораторным оборудованием (таким как пинцет, пипетка, чаша Петри, готовые слайды с образцами), научится снимать отпечатки пальцев и исследовать их под микроскопом и получит навыки ведения наблюдений за проводимыми экспериментами и фиксирования своих результатов в виде рисунков.

ТЕЛЕСКОП. Помогите ребёнку правильно собрать его первый телескоп, используя инструкцию по сборке. Создайте вместе с ним: сверкающие звёзды в банке, макет созвездия Большой медведицы и макет лунных кратеров. Понаблюдайте вместе с малышом за звёздами, ответьте на вопросы викторины.

МАЛЕНЬКИЙ ХИМИК. Проведите веселые эксперименты по смешиванию жидкостей при помощи сепаратора, опыты по очищению монеток, создайте раствор для мыльных пузырей и надуйте гигантские пузыри при помощи необычной рамки. В ходе экспериментов ребенок получит навыки работы с лабораторным оборудованием таким как сепаратор, колбы, пипетка, воронка. Научится вести наблюдения за проводимыми экспериментами и фиксировать свои результаты при помощи рисунков.

Наука для малышей от бренда BONDIBONНаука для малышей от бренда BONDIBONНаука для малышей от бренда BONDIBONНаука для малышей от бренда BONDIBON
Информация о бренде:
Компания BONDIBON (Бондибон) — один из лидеров рынка детских товаров — приглашает к сотрудничеству! Игры и игрушки BONDIBON высоко ценят детские психологи и нейропсихологи, логопеды, воспитатели и миллионы родителей, не только в России, но и за ее пределами. Под брендом BONDIBON выпускаются не просто игрушки для детей. Это коллекция игровых наборов и игр, разработанных совместно с ведущими педагогами и психологами нашей страны с учетом... подробнее →

 
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Предыдущий материал
Вау! Магия! Бренд BONDIBON вывел на рынок широкую линейку наборов для фокусов и трюков.
Следующий материал
Группа M&A выпустила новый трек на лейбле Riki Music