Нарисовать путешествие мечты и выиграть приз: на «Мультиландии» стартует конкурс на лучший рисунок

На телеканале «Мультиландия» стартовал большой призовой конкурс. Название раскрывает его тематику и отчасти задачи, которые предстоит выполнить, — «Конкурс от лучшего учителя! Путешествуй с Бодо Бородо и участвуй в розыгрыше призов!».
«Научу вас путешествовать», — обещает герой в одной из серий одноимённого мультсериала, а лето — лучшее для этого время. «Мультиландия» предлагает юным зрителям пофантазировать и представить, куда бы они отправились вместе с таким необычным и весёлым попутчиком.
Воплотить фантазии предлагается на бумаге — изобразить себя и любимого персонажа Бодо Бородо в любой точке земного шара. Самые креативные участники получат приятные призы от телеканала, также на кону главный приз — графический планшет.
Подробнее об условиях конкурса можно узнать на сайте телеканала «Мультиландия».
- В Москве пройдет 10-й юбилейный Лицензионный...02.09.2025 29
- Двойная сила предшкольной подготовки: комплекты...02.09.2025 29
- Анимационная компания «ЯРКО» на фестивале «Остров...02.09.2025 26
- «Без права на ошибку»: как переводят мультфильмы...01.09.2025 104
- Дом и офис в фокусе Скрепка Экспо 2026: новые...25.08.2025 234
- Как выбрать игрушку по возрасту ребенка? Полный...21.08.2025 2781