Случайное KidsФото
1 ЯРКО 475.00
2 Группа компаний «Рики» 350.00
3 Фирма Гамма (Гамма ТД) 337.00
4 Феникс+ 322.00
5 Союзмультфильм, Киностудия 302.00
6 ВЕСНА 301.00
7 BONDIBON \ «Джин» 266.00
8 Хатбер-М 240.00
9 Гранд Экспо 228.00
10 Издательство "Творческий Центр Сфера" 218.00
11 Выставка «Мир детства» (ЗАО «ЭКСПОЦЕНТР») 212.00
12 Рельеф-Центр 208.00
13 "ФК "ФОРУМ" 197.00
14 Мельница, лицензионное агентство 193.00
15 BODO 176.00
16 Шэвуш (BADA BOOM) 164.00
17 ТМ G′n’K (Ариадна-96) 157.00
18 РОКСИ (Roxy-Kids) 155.00
19 Профессиональные выставки 154.00
20 Lassie 143.00
Все участники рейтинга компаний →
Спецпредложения
Обучающая настольная
Обучающая настольная
Обучающая настольная
865 РУБ
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
МИКРОСКОП с
1 895 РУБ
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
Трехуровневая детская
401 РУБ
24 декабря 2019

«Мир детства» вручит призы тем, кто найдет «Золотого медвежонка»

«Мир детства» вручит призы тем, кто найдет «Золотого медвежонка»

Компания «Мир детства» - неоднократный победитель Национальной премии «Золотой медвежонок» - выступила партнёром конкурса Ассоциации индустрии детских товаров «Найди «Золотого медвежонка».

 

Конкурс проводится на портале Детстрана до 31 января 2020 года. Правила просты: организаторы предлагают посетителям сайта найти знак «Золотого медвежонка» на упаковке товаров для детей в торговых точках и сфотографировать его. Покупать сами товары не обязательно -  важно сфотографировать и разместить снимок в разделе конкурса.

 

Первые 10 участников получат в подарок от «Золотого медвежонка» и бренда «Мир детства» набор для стирки, в который вошли гель для стирки, пятновыводитель для детской одежды и кондиционер-ополаскиватель российского бренда «Мир детства». Все эти средства прошли строгий отбор экспертного совета «Золотого медвежонка» и отмечены золотыми медалями премии.

 

«Разрабатывая эти товары мы в первую очередь думали о безопасности малыша и помощи маме в ее заботах, - поясняет бренд-менеджер компании «Мир детства» Эльвира Чернодарова, -  Основой геля, например, являются мягкие поверхностно-активные вещества на основе растительного мыла. Гель не содержит фосфаты и сульфаты, отбеливатели и красители, полностью биоразлагаем. Поскольку водопроводная вода довольно жесткая, то для лучшего результата мы рекомендуем использовать кондиционер. Кондиционер «Мир детства» снимет статическое электричество, облегчит глажение, нейтрализует остатки моющего средства, устранит неприятный запах и смягчит ткань. А пятновыводитель «Мир детства» поможет быстро очистить детскую одежду, мягкие игрушки, постельное белье и одеяла, мягкую мебель и ковровые покрытия в детских комнатах, обивку детских колясок и автомобильных кресел. Средство действует даже в холодной воде. Благодаря сбалансированной формуле он проникает глубоко в ткань, не повреждая ее».

 

На заключительном этапе конкурса «Найди «Золотого медвежонка» те участники, которые до 31 января выложат на портале Детстрана больше всего фотографий с товарами, участвовавшими в премии разных лет (это могут быть и победители, и номинанты, и участники), выиграют большие наборы призов. Компания «Мир детства» предоставит трем победителям большой комплект, в который войдут не только пять великолепных средств из набора «Безупречный дом», отмеченных медалями победителя «Золотого медвежонка», но и новинки бренда «Мир детства» -  жидкое крем-мыло с экстрактом оливы, кремовый гель для купания, детский увлажняющий крем и шампунь для чувствительной кожи. Кроме того, в наборе – российские бутылочки для кормления младенцев «Курносики», также завоевавшие первое место в категории «Товары для малышей» в премии «Золотой медвежонок». Все эти товары выпускаются в России. 

 

С вопросами об условиях конкурса можно обращаться к  руководителю отдела по информационной политике и коммуникациям АИДТ Наталье Никитиной - pr@acgi.ru.

«Мир детства» вручит призы тем, кто найдет «Золотого медвежонка»
Комментарии
К этому материалу пока нет комментариев, ваш будет первым.
Обсудить материал
Автор: Email:
Код*:
Введите символы, указанные
на картинке справа. Обновить.


Поставить свой Like
в любимых социальных сетях

Предыдущий материал
«Мир детства» вручит призы тем, кто найдет «Золотого медвежонка»
Следующий материал
Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music